Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

День фотографа

Главная / Новости / События
Если ваш ответ — фотография, то мы с огромным удовольствием будем рады видеть вас 12 июля на наших праздничных мероприятиях! Ведь именно фотография является наиболее простым и понятным средством коммуникации в наше время.
29.06.2015
Ежедневно сотни миллионов фотографий путешествуют в цифровом пространстве по всему миру, и лишь немногие из них имеют значение для каждого из нас. Свадьба, появление ребенка и его первые шаги, семейные праздники и юбилеи, фотографии из отпуска и вечеринки с друзьями — у каждого из нас свои «самые ценные альбомы», которые мы бережно храним. Храним их на бумаге, на жестких дисках, в телефонах и планшетах, в социальных сетях, компьютерах и облачных серверах, но всех нас объединяет одно — желание фотографировать и делиться своими снимками!
 
Мы провели первый фестиваль «День фотографа» в 2009 году, в год основания WhatsApp, за год до появления Instagram и Viber. Все эти годы мы наблюдаем за тем, как растет популярность фотографии среди абсолютно разных людей — от школьников и студентов, до бабушек и дедушек, от умниц и красавиц, до политиков и бизнесменов. Наконец настала пора, сделать фестиваль «День фотографа» доступным не только для фотографов и фотолюбителей, но и для каждого из нас!
 
 
 
 
Подробности http://www.photoholidays.ru/



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
27.07.2017
Nikon 850
19.07.2017
Изогнутый полнокадровый сенсор
17.07.2017
Революционная камера Light L16
03.07.2017
Lexar - всё!
08.06.2017
Leica из бутика
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews