Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Фотовыставка «Русская Арктика. Остров Врангеля»

Главная / Новости / События
Международный аэропорт Шереметьево, журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество открыли фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля».
05.10.2015
Photonews
Экспозиция, состоящая из 16 фотографий располагается в «чистой зоне» в бизнес-зале «Галактика» (3 этаж Терминала Е, напротив выхода на посадку №39).
На фотоснимках запечатлены захватывающие пейзажи и природные ландшафты острова Врангеля – самого северного и самого труднодоступного заповедника в мире, расположенного на стыке Восточно-Сибирского и Чукотского морей. Пассажиры и гости аэропорта смогут совершить путешествие по этому уникальному краю первозданной природы, где еще встречаются ровесники мамонтов.
Автором фотоснимков является Сергей Горшков – многократный победитель и призер международных конкурсов фоторабот. Снимки автора представлены в агентстве Minden Pictures, а также в журналах National Geographic, BBC Wildlife и многих других российских и зарубежных изданиях.
Зал «Галактика» функционирует в круглосуточном режиме. Для пассажиров любой авиакомпании с билетами любого класса возможно приобретение разового посещения. Для этого необходимо пройти в зал и оплатить услугу у администратора.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
27.07.2017
Nikon 850
19.07.2017
Изогнутый полнокадровый сенсор
17.07.2017
Революционная камера Light L16
03.07.2017
Lexar - всё!
08.06.2017
Leica из бутика
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews