Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Цифровые фоторамки

Главная / Статьи / Обзоры
Анализируя рынок цифровых фоторамок, можно с уверенностью сказать, что этот новый продукт ещё до конца не освоен нашими людьми. Уникальность цифровых фоторамок в том, что воспроизводит цифровые фотографии в режиме слайд шоу и не требует наличия ПК. Если раньше вам требовались десятки рамок для ваших любимых распечатанных фотографий, то теперь вы можете использовать только одну — цифровую фоторамку.
01.12.2009
Редактор новостей

 

Цифровые фоторамки — это продукт известных производителей электроники. В США и Европе популярны цифровые фоторамки Rekam, Genius и Digma.

 

 

 

 

Изобретение фоторамок оказалось очень полезным для многих людей, которые находятся далеко от своих близких, память о которых отображена в фотографиях. Цифровая фоторамка — отличный и недорогой новогодний подарок.

 

 

 

 

Купить цифровую фоторамку лучше всего в магазине Гудмар. Там вы можете ознакомиться со всеми видами и марками цифровых фоторамок и выбрать более подходящий для вас вариант именно с теми функциями, которые больше всего вас интересуют. Дополнительными функциями цифровых фоторамок могут быть часы, будильник, календарь, пульт дистанционного управления, сменные панели, поддержка разных форматов воспроизведения разных форматов аудио и видео файлов. Также бывают цифровые фоторамки с сенсорными кнопками и возможностью просмотра фотографии с фоновой музыкой.

 

 

 

 

Как видите, возможности этой техники велики, но не забывайте с какой целью вы еи покупаете, и что она для вас будет хранить. Потому что многие люди, у которых есть цифровые фотоаппараты, теперь имеют возможность делать намного больше снимков чем, например, 10 лет назад. Большинство фотографий люди загружают себе в компьютер или на карты памяти и через некоторое время забывают о них или не имеют возможности распечатать. Что приводит к тому, что люди просто забывают о фотографиях или о тех событиях, которые изображены на фотографиях. Цифровая фоторамкапоможет вам и вашим близким всегда помнить о лучших моментах жизни.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
11.07.2017
Тест Canon EOS 6D Mark II
09.07.2017
Comedy Wildlife Photography Awards 2017
26.05.2017
Знакомьтесь: Laowa
25.05.2017
Правило третей - миф или реальность?
23.05.2017
Знакомьтесь: TH Swiss