Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Цифровая фотокамера Canon PowerShot SX120 IS

Главная / Статьи / Обзоры
Как часто в нашей жизни возникают моменты, когда хочется крикнуть: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» И как нельзя к стати в это время будет находящийся под рукой фотоаппарат. А если при этом - это еще и цифровая фотокамера Canon PowerShot SX120 IS, то можно смело сказать, что мгновение будет запечатлено как нельзя лучше.
24.11.2009
Редактор новостей

 

Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS — великолепный образец отличенного качества, многофункциональности и доступной цены. Продукт известной фирмы Canon, эти фотокамеры при наличии высокотехнологических возможностей, довольно просты в управлении. Каждый, у кого есть эта фотокамера, может не думать о ее настройках во время фотографирования.

 

 

 

 

Если вы – новичок, то в Canon SX120 за вас все сделают режимы Smart Auto и Easy с функцией распознавания сцены. Благодаря этим режимам, фотоаппарат проанализирует все, необходимые для съемки параметры и автоматически выберет один, самый подходящий, из 18 имеющихся. Если же, конечно, вы – специалист, то можете сами выполнять все настройки, предварительно переведя аппарат на ручной режим управления.

 

 

 

Фотоаппарат Canon SX120 снабжен десятикратным оптическим зумом, который позволяет приближать объекты при проведении фотографирования. Согласитесь, это очень удобно. Еще одна важная функция этого аппарата – высокое качество изображения и его четкость. Это, несомненно, очень важные качества для получения хорошего фотографического изображения. Получение такой четкости возможно благодаря использованию современных технологий, которые заметно снижают дрожание камеры во время съемки. В комплексе, такой поразительный эффект обеспечивается стабилизатором изображения, режимом ISO Auto и технологией обнаружения движения. При таком подходе, размытость в фотографиях исключается на все сто процентов. Также в камеру Canon PowerShot SX120 IS включен десятимегапиксельный датчик и очень мощный процессор обработки изображения Canon DIGIC 4, который обеспечивает естественность цветопередачи, а также не позволяет терять детали, находящиеся в тени или плохо освещенные. Очень удачно выполнен жидкокристаллический трехдюймовый экран для просмотра и кадрирования изображения. Вообще, фотоаппараты canon отличаются отличным качеством таких экранов. Но именно модель Canon PowerShot SX120 IS отличается еще одной превосходной функцией, которая позволяет распознавать лица. При создании групповой фотографии, фотоаппарат SX120 IS способен различить до 35 лиц и для каждого выбрать оптимальные параметры. Сюда входит и автоматическое удаление так надоевшего многим эффекта «красных глаз». Также, фотоаппарат поможет выбрать главного героя фотосъемки, и, благодаря этому выбору, вы легко сможете сфотографировать этого человека даже в толпе. Помимо создания отличных фотографий, фотокамера Canon PowerShot SX120 IS позволяет снимать и видеофильмы со звуком.

 

 

 

Как видим, фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS – великолепная модель, которая отлично подойдет для семейных съемок. Очень приятный внешний дизайн: стильный черный цвет и спокойные мягкие линии. Фотоаппарат очень удобно располагается в руке. Купить PowerShot SX120 можно в специализированных магазинах или в интернет-магазинах. Купив фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS, вы приобретаете надежного и верного помощника.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
11.07.2017
Тест Canon EOS 6D Mark II
09.07.2017
Comedy Wildlife Photography Awards 2017
26.05.2017
Знакомьтесь: Laowa
25.05.2017
Правило третей - миф или реальность?
23.05.2017
Знакомьтесь: TH Swiss