Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Компания Eyefi запустила сервис облачного хранилища для фотографий

Главная / Новости / Программы
Eyefi представила новую карту памяти с доступом к неограниченному хранилищу для фотографий и встроенным Wi-Fi. Теперь вы можете просматривать свои снимки в любое время и с любого устройства.
21.04.2014
Photonews

Снимки передаются через смартфон или планшет на сервис облачного хранилища. Новинка по-своему конкурирует с бесплатными сервисами от Google, Microsoft и Apple, которые позволяют автоматически загружать снимки в облачное хранилище.

Но у карт Eyefi есть принципиальное отличие от названных выше сервисов: Eyefi Cloud предназначен для обычных цифровых зеркалок, в том числе и без модуля Wi-Fi. Производитель разработал карту главным образом для того, чтобы пользователи могли быстро загрузить фотографии с камеры в хранилище. Для этого разработчики Eyefi с помощью компании Мobi установили на свои новые карты формата SD модуль Wi-Fi. У новинки есть одно значительное несовершенство: для работы с сервисом необходимо специальное приложение, которое пока поддерживают не все мобильные устройства.

eye fi card

Новые карты отличаются объемом памяти: от 8 ГБ до 32 ГБ. С покупкой карты пользователю предоставляется тестовый период на 90 дней на сервисе Eyefi Cloud. Стоимость карты с минимальным объемом составляет 49 долларов, с объемом 32 ГБ – 99 долларов. 




Комментарии /
Дополнительно /
Понравилось(1)


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews