Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Adobe Portfolio позволяет создать сайт с портфолио за считаные минуты

Главная / Новости / Программы
Если вам нужно быстро и качественно сделать сайт с портфолио, дабы представить свои лучшие фотографии, одна из новых возможностей сделать это – только что запущенный сервис Adobe Portfolio.
30.01.2016
Photonews
Вы начинаете с выбора одного из готовых шаблонов. Это лишь начальная точка, в дальнейшем вы можете изменять шаблон. Дальше, вы настраиваете верстку и оформление сайта, изменяете различные элементы стиля по своему желанию, в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и поставленными задачами.
Функции онлайн редактирования включают в себя библиотеку шрифтов Adove Typekit, интерфейс прямого доступа позволяет редактировать различные элементы прямо в реальном времени, вносимые изменения сразу видны на экране. Гибкий дизайн учитывает особенности отображения на десктопном компьютере и мобильных устройствах. Поддерживается кастомизация доменного имени, защищенные паролем страницы, предоставляется аналитика.
Начать работу можно на сайте Adobe Portfolio. Весь функционал сервиса включен в пакет Adobe Creative Cloud, так что если вы подписаны на Photoshop и Lightroom, автоматически получаете доступ к Adobe Portfolio без дополнительной оплаты.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews