Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Новые функции Instagram для поиска мест и событий

Главная / Новости / Программы
Instagram хочет держать руку на пульсе происходящих в мире событий, и недавнее обновление двух важных секций приложения - Explore и Search - происходит вполне в духе этого глобального вектора
19.07.2015
Photonews
Секция Explore (“Исследовать”) теперь отслеживает темы и события по мере того, как они происходят в мире, через функции Trending Tags и Trending Places (“теги и места в тренде”). Если где-то на планете происходит что-то крутое, соответствующий тег будет имет высокий приоритет в списке событий, давая вам возможность отслеживать происходящее глазами пользователей Instagram.
В новый дизайн также включены коллекции, которые регулярно обновляются, с интересными аккаунтами и местами по различным темам, таким как “атлеты”, “древние руины” или “возвышающиеся скалы”.
 
В секции поиска Search появилась новая функция Place Search (поиск мест), позволяющая отслеживать, что именно люди постят из данной конкретной локации. Еще одна новая возможность, Top Search, по сути является функцией комплексного поиска, одновременно ведущая поиск людей, мест и тегов.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews