Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

О проекте

Наша миссия:

Создать единое информационное пространство, где энтузиасты фотографии, видеосъёмки, парикмахеры, визажисты, модели и костюмеры общаются друг с другом, находят возможности для реализации своих творческих идей, узнают профессиональные новости, обмениваются знаниями, обучаются или проводят обучение.

Обеспечить наших пользователей всеми профессиональными сервисами в пределах одной площадки, удобными инструментами для размещения онлайн-портфолио, общения, работы творческих групп, фотошкол и интерактивных мастерклассов.

Снабжать посетителей свежими и достоверными новостями, актуалными статьями и обзорами, информацией о работе студий, галерей, магазинов и школ, о проходящих мастерклассах и выставках.

 

Наши ценности:

Объективность. Портал Photonews.ru работает как независимая площадка, открытая для разных мнений. Мы проводим чёткую грань между материалами сайта и рекламными блоками, стараясь предоставлять всесторонний и непредвзятый взгляд на работу производителей оборудования и организаций, предоставляющих сервисы для нашей аудитории. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных статей и материалов.

Открытость. Мы работаем в постоянном взаимодействии с нашими пользователями, развиваемся в соответствии с их запросами, поощряем участие пользователей в жизни и работе портала. Мы открыты для любых творческих проектов, не ограничивая себя жанровыми рамками и вкусовыми предпочтениями.

Оперативность. Мы следим за мировыми тенденциями в фотографии и смежных областях, участвуем в мероприятиях, поддерживаем контакты с ключевыми фигурами, чтобы оперативно реагировать на все изменения, новинки и веяния. Мы всегда на связи, готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Мы ценим технические новинки, и доступны с любого устройства, из любой точки мира. Мы работаем на скоростях XXI века.