Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

OnOne Software недавно объявил о предстоящем выходе Perfect Photo Suite 8

Главная / Новости / Программы
Программа является инструментарием для редактирования фотографий, ее можно использовать как самостоятельное приложение или как дополнительный модуль для Photoshop, Lightroom, Photoshop Elements и Apple Aperture. Компания представила открытую бета-версию, и теперь у каждого есть шанс испытать программу перед поступлением в продажу.
13.09.2013
Photonews

PerfectPhotoSuite8 приобрел массу новых возможнстей: 

  • модуль Perfect Enhance­– Perfect Enhance обеспечивает необходимый инструментарий для простых улучшений. Его можно использовать для регулировки яркости и контраста, удаления подсветки, пятен от пыли, для увеличения резкости и добавления виньеток. Это идеальный модуль для начальной стадии использования Perfect Enhance и для быстрой корректировки фотографий.
  • Perfect Eraser­– используя технологию заливки с учетом содержимого (content-aware) и простые кисти, Perfect Eraser убирает ненужные объекты и автоматически воссоздает картинку. Результаты получаются достаточно реалистичным.
  • Twice as Many Filters­–модуль включает в себя новые настраиваемые фильтры, такие как HDRLook, Vintage, Grunge, Antique и другие.
  • Customizable Presets – все пресеты в PerfectPhotoSuite8 можно разобрать по фильтрам и настроить по собственному желанию.
  • FocalPoint теперь находится в модуле эффектов ­– самое лучшее в технологии  FocalPoint - это возможность создавать боке эффекты, тилт шифт и эффекты выборочного фокуса на готовой картинке. Все это находится в модуле Effects и называется фильтром Lens Blur.
  • Новый модуль Browse­– картинки можно смотреть и получать к ним прямой доступ из PerfectPhotoSuite независимо от того, хранятся ли они на компьютере, внешнем файловой хранилище, в подключенной локальной сети или даже в облачных хранилищах, таких как Dropbox, GoogleDrive, или фотопоток Apple’s.
  • Perfect Batch Utility­– мощный пакетный обработчик состоящий из одного или нескольких модулей и включающий в себя вставку водяных знаков.
  • Multiple File Handling - теперь вы открывать несколько изображений за раз и редактировать их. Переключайтесь между изображениями для редактирования и копирования слоев из одного в другой.
  • Улучшенный инструмент Masking Bug - переработанный инструмент Masking Bug в модулях Effects and Layers делает создание масок более простым и интуитивным.
  • Эффекты повышенного качества - программа работает быстрее с меньшей потерей качества.
  • С файлами RAW стало проще работать - загружать и обрабатывать файлы RAWможно быстрее и качественней. Добавлена поддержка новых камер.

Новая версия выйдет ориентировочно в конце Ноября в трех различных вариантах: Премиум, Стандарт и как плагиин для Lightroom& AppleAperture.

 




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews