Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Стильные сумки и аксессуары бренда ONA

Главная / Новости / Прочее
Компания ONA, выпускающая фотосумки класса люкс, анонсировала новую линейку небольших сумок и аксессуаров, предназначенных в первую очередь для владельцев компактных системных камер.
31.01.2017
Photonews

Сумка Bond Street имеет вертикальную компоновку, она рассчитана на небольшую камеру и пару объективов, либо на три-четыре объектива, если камера постоянно находится на шейном ремне. У этой сумки большой верхний клапан, который фиксируется застежкой ременного типа. Внутренний объем имеет мягкие прокладки и разделяется на два отсека свободно переставляемой перегородкой. 

Компания ONA предлагает сумку Bond Street в двух вариантах цветового оформления – черном, коричневом («античный коньяк», он показан на первых иллюстрациях), а также серый («вощеный холст»). 

Другая сумка, именуемая Beacon, по форме похожа на тубус для чертежей или на чехол для штатива. Она оснащена двумя застежками-молниями. Три съемные перегородки позволяют произвольно организовать внутреннее пространство «тубуса» – от одного общего отсека до четырех отдельных. Соответственно, в сумку можно положить небольшой штатив, или же камеры, объективы и аксессуары – преимущественно «беззеркальных» габаритов. 

Сумка Beacon изготовлена из черного нейлона с кожаной отделкой, оснащена ручкой для переноски, а также съемным наплечным ремнем. 

Кроме сумок, анонсирован кожаный ремешок на запястье – модель называется Kyoto. Обещано, что он достаточно крепок, чтобы удерживать камеры весом более 2,5 кг, хотя тестировался с грузом до 4,5 кг. Ремешок изготавливается из той же кожи, что и сумки Bond Street, а на его внутренней поверхности использована замшевая подкладка для большего комфорта. Ремешок Kyoto предлагается в трех варинтах – черный, «темный трюфель» и уже знакомый нам «античный коньяк».




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews