Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Artipic – графический редактор нового поколения

Главная / Новости / Программы
Компания Artipic AB в июле 2016 года выпустила новую версию графического редактора для профессиональных фотографов и любителей Artipic 2.4.
17.07.2016
Photonews
Фоторедактор Artipic дает возможность рисования, редактирования, ретуши и трансформации изображений. Инструментарий графического редактора включает цветовую коррекцию, фильтры, эффекты и операции со слоями и масками. Он работает с растровой графикой, поддерживает основные графические форматы – JPEG, PNG, TIFF, BMP и другие.
В состав усовершенствованной версии Artipic 2.4 вошли новые инструменты, в том числе осветляющая и затемняющие кисти, уточнение края, смягчение выделения. Стала более удобна работа с масками, появилась возможность задавать цвет виньетирования и дополнительные возможности выделения по диапазону цветов. Также стал доступен расширенный набор предустановок для более удобных конвертаций RAW-изображений.
Новая версия программы будет стоить столько же, сколько предыдущая – EUR 29.90. За эти деньги пользователь получает пожизненную лицензию с гарантированным обновлением функционала и производительности, доплачивать за получение новых обновлений будет не нужно. Лицензия распространяется на все устройства пользователя.
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews