Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Аксессуар ViW улучшит качество селфи-съёмки и видеотелефонии

Главная / Новости / Прочее
Шведское дизайнерское агентство Frankly представило любопытный аксессуар под названием ViW, предназначенный для использования с камерами смартфонов, фаблетов, планшетов и ноутбуков.
29.08.2015
Photonews

Главная задача ViW — улучшить качество селфи-съёмки и видеотелефонии. Достигается это за счёт использования двухэлементной оптики, которая, как утверждается, позволяет увеличить поле зрения интегрированной в мобильное устройство камеры на 50 процентов. Благодаря этому в кадре оказываются детали и объекты, которые раньше оставались за пределами сцены.

Кроме того, аксессуар ViW наделён светодиодной подсветкой. Причём её яркость автоматически регулируется в зависимости от условий освещённости. Таким образом, получать качественные автопортреты можно в сумерках или тёмных помещениях. Заряда аккумуляторной батареи хватит на четыре часа работы. Подзарядка осуществляется через USB-коннектор, защищённый колпачком.

Внешне ViW представляет собой полоску, закрепляющуюся поверх камеры мобильного устройства. Удержание обеспечивается за счёт особой задней поверхности, состоящей из «более чем миллиона микро-присосок».



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews