Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

FUJIFILM ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКИ МОМЕНТАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ ОТ INSTAX

Главная / Новости / Техника
В апреле 2015 году линейка камер моментальной печати Instax пополнилась двумя новыми моделями – широкоформатным Instax 300 и очаровательным Instax Hello Kitty. Коме того, к уже имеющимся черному Instax mini 90 и пяти ярким Instax mini 8 добавились новые цветовые решения: Instax mini 90 вышел в серебристо-коричневом цвете, а Instax mini 8 появился в сочно-малиновом и сумасшедшем виноградном.
13.04.2015
Photonews
Instax Wide 300
 
Instax Wide 300 – это новая пленочная камера моментальной печати. Удачное сочетание богатого функционала,  широких возможностей ручной настройки и преимуществ широкого формата.  Для печати снимков используются картриджи Instax wide, которые в два раза шире стандартных отпечатков Instax mini. Увеличенный формат идеально подходит для fashion-фотографий, групповых снимков с вечеринок и мероприятий, пейзажной съемки, создания фотооткрыток и креативных заметок. Теперь вам с запасом хватит пространства на снимке для воплощения любых творческих задумок.
 
Встроенная вспышка автоматически регулирует уровень освещения с учетом условий съемки и  расстояния  до объекта.  Опция «заполняющей вспышки»  позволяет избежать темных пятен  при яркой подсветке снимаемого объекта и сделанных «против света» кадрах. При  желании вы можете вручную регулировать яркость снимка, получая модный эффект засвечивания или затемнения кадра. Еще одно приятное дополнение – встроенная линза для макросъемки на расстоянии от 39 см. 
 
 
 
INSTAX Mini 8: «малина» и «виноград»
 
В дополнение к уже существующим версиям в розовом, голубом, желтом, черном и белом цвете Instax mini 8 теперь будут доступны в двух новых исполнениях: малиновом и виноградном. 
 
 
Дарящая много            веселых эмоций и простая  в применении камера традиционно предлагает пользователям оптимальный набор функций.  К услугам начинающих фотографов: улучшенный оптический видоискатель для простого выбора удачной композиции, автоматический выбор выдержки/ диафрагмы. Особая «фишка»- режим Hi-key. С его помощью можно получать более яркие и контрастные фото, идеальные для съемки памятных портретов и селфи. 
 
 
 
INSTAX Mini 90 Brown
 
Топовый Instax mini 90 Neo Classic получит обновление в благородном коричнево-серебристом исполнении. Как и оригинал, обновленная модель сочетает премиальное качество фото с элегантным ретро-дизайном и предлагает широкий выбор функций и возможностей для творчества.  
 
Обладая большим количеством режимов съемки, Instax Mini 90 Brown  предлагает «Двойную экспозицию», «Долгую выдержку»  и режим «Макро» для пользователей, стремящихся к нестандартным фото- решениям. 
 
 
 
INSTAX Mini Hello Kitty
 
При сотрудничестве с правообладателем бренда Hello Kitty корпорацией Sanrio компания Fujifilm выпустила пленочный фотоаппарат Instax mini Hello Kitty с характерными кошачьими ушками и розовым бантиком.
 
Весит такая прелесть всего 395 грамм, что не мешает ей вмещать в себя вполне достойный набор фото-опций. Среди технических новшеств можно отметить: автоматическую вспышку, оптический видоискатель для простого выбора наилучшей композиции. К особым «приятностям» модели относится встроенное зеркальце на внешней панели фотоаппарата для самых удачных селфи.
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews