Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Снимайте, просматривайте и делитесь особенными моментами жизни с новыми видеокамерами Canon серии LEGRIA HF R

Главная / Новости / Техника
Сегодня компания Canon представляет три новые видеокамеры в серии LEGRIA HF R — LEGRIA HF R68, LEGRIA HF R66 и LEGRIA HF R606. Новые видеокамеры идеально подойдут для того, чтобы снимать важные моменты в жизни семьи и затем делиться ими в потрясающем качестве Full HD. С ними вы легко сможете создавать творческое видео, чтобы с удовольствием просматривать его снова и cнова.
05.01.2015
Photonews

Снимайте драгоценные моменты жизни

Сочетая видеосистему Canon Full HD с высококачественным процессором DIGIC DV4, новые видеокамеры гарантируют отличное качество и детализацию при съемке различных семейных событий — от отпусков и вечеринок до детских выступлений в школе. Новые модели оснащены зум-объективом с 32-кратным оптическим зумом (57-кратным в режиме усовершенствованного зума) и позволяют снимать различные сюжеты как с близкого расстояния, так и издалека.

При съемке с сильным увеличением функция Zoom Framing Assist поможет вам не упустить из кадра героев сюжета. Просто держите нажатой специальную кнопку поиска, и камера автоматически уменьшит масштаб, чтобы помочь вам найти объект, а потом снова увеличит его. Система интеллектуальной стабилизации изображения гарантирует четкость каждого кадра, автоматически компенсируя дрожание камеры, так что вы с уверенностью сможете приближать объект.


 

LEGRIA HF R68

Для того, чтобы вы могли поместить в кадр больше пространства — например, при съемке больших групп на семейных праздниках или просторных пейзажей в отпуске — LEGRIA HF R68 поставляется с новой широкоугольной насадкой на объектив, которая уменьшает фокусное расстояние до 26,9 мм, расширяя общий угол обзора видеокамеры.
 

Радость для всей семьи


LEGRIA HF R606

Набор новых простых в использовании режимов записи поможет легко и быстро добавить к снятым роликам творческие штрихи. Замедленная съемка позволяет уменьшить скорость записи до 1/2x — идеальный режим для запечатления первого гола, забитого вашим ребенком, — а ускоренная съемка (до 1200x) прекрасно подойдёт для эффектного ускорения заката, снятого в отпуске, или интересного путешествия на машине.

Для того, чтобы помочь вам вести семейную летопись, ролики, записанные в режиме «Малыш», автоматически сохраняются в специальном альбоме и при просмотре могут воспроизводиться без пауз. Функция блокировки файлов защищает выбранные данные от случайного удаления и редактирования, так что вы сможете без риска доверить просмотр роликов даже детям.

Делитесь сохраненными воспоминаниями

LEGRIA HF R66

После целого дня съемки данные можно легко передать на устройства с поддержкой NFC, включая смартфоны, планшеты и новинку Canon — станцию Connect Station CS100. Также вы сможете отправлять содержимое в социальные сети и облачные службы, чтобы мгновенно делиться своими видеороликами со всем миром. Видеокамера LEGRIA HF R606 совместима с SD-картами FlashAir. Это значит, что вы можете делиться файлами, сохранять и воспроизводить их на своем смартфоне или планшете даже без подключения к Интернету.

 




Комментарии /
Дополнительно /
Понравилось(1)


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews