Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Не упустите ни одного момента с новыми камерами Canon PowerShot SX520 HS и PowerShot SX400 IS

Главная / Новости / Техника
Сегодня Canon представляет две легкие и компактные камеры переходного уровня с суперзумом, одинаково точно передающие детали как вблизи, так и вдалеке: PowerShot SX520 HS и PowerShot SX400 IS. Впечатляющий 42- и 30-кратный оптический зум моделей, скрытый внутри компактного и удобного корпуса, гарантирует отличное качество съёмки лучших моментов вашей жизни.
29.07.2014
Photonews
Запечатлейте каждую деталь
Благодаря 42-кратному оптическому зуму PowerShot SX520 HS вы справитесь со съёмкой любой сцены, сохранив яркие впечатления о незабываемом отпуске или обычных выходных. При широком угле 24 мм объектив способен запечатлеть масштабные пейзажи, а максимальное фокусное расстояние в 1008 мм позволит рассмотреть самые удаленные детали.
 
Функция Zoom Framing Assist с автоматическим режимом регулирует параметры зума для того, чтобы движущийся объект в кадре всегда сохранял заданный размер. Если объект оказывается слишком близко к краю изображения, зум отдаляется,  автоматически регулируя  композицию кадра.. Кроме того, зум будет плавно удаляться при приближении человека к камере, чтобы сохранить размер лица модели в кадре. Легкий и компактный корпус PowerShot SX400 IS вмещает в себя  мощный 30-кратный оптический зум, с которым вы не упустите ни одного яркого момента. Компактные размеры  позволяют всегда брать камеру с собой, а большая эргономичная рукоятка в сочетании с внушительным диапазоном фокусных расстояний 24–720 мм значительно расширяют возможности съемки. Благодаря короткой задержке срабатывания затвора, усовершенствованным алгоритмам и сверхбыстрой автофокусировке обе модели позволяют мгновенно запечатлеть быстро движущиеся объекты.
 
Точность передачи
Обе камеры снабжены системой интеллектуальной оптической стабилизации изображения Canon, которая помогает создавать четкие и качественные фотографии. С ней вы сможете успешно снимать в любых ситуациях. Эта система анализирует кадр и выбирает наиболее подходящий режим стабилизации из восьми  доступных опций, чтобы сохранить ваши воспоминания в четких и детализированных  фотографиях и стабильных  видеороликах.
 
Камера PowerShot SX520 HS снабжена знаменитой системой Canon HS, сочетающей процессор DIGIC 4+ с высокочувствительным 16-мегапиксельным CMOS-датчиком с обратной подсветкой, что обеспечит вашим снимкам резкость, детализацию и реалистичные цвета даже при слабом освещении. С камерой PowerShot SX400 IS можно снимать в любое время суток благодаря DIGIC 4+ и 16-мегапиксельному CCD-датчику изображения и раз за разом получать великолепные результаты.
 
Простор для творчества
PowerShot SX520 HS  раскроет ваш творческий потенциал благодаря функции Creative Shot. При нажатии кнопки спуска затвора камера может автоматически применить к снимку любой из 46 эффектов в 4 категориях на ваш выбор. Creative Shot позволяет взглянуть на фотографию под новым углом, создавая пять версий снимка с разными художественными эффектами. В свою очередь, PowerShot SX400 IS поможет преобразить готовые фотографии при помощи целого ряда художественных фильтров, включая эффекты  «рыбий глаз» и «черно-белая фотография» .  
 
Эргономичность и удобство в обращении
Легкие и удобные, обе модели созданы для простой и комфортной съемки. Новая конструкция рукоятки, разработанная на основе широкомасштабных исследований и сравнения корпусов существующих камер EOS, дает комфорт использования на уровне зеркальной фотокамеры.
 
PowerShot SX520 HS — основные особенности:
  • 42-кратный зум: снимайте с широким углом и с максимальным приближением
  • Стабильная и  комфортная съемка
  • Безупречное качество изображения благодаря системе HS и системе интеллектуальной стабилизации изображения·        
  • Широкие возможности для творчества
  • Съемка видео Full HD в одно касание
  • Простая съемка с режимом Smart Auto
  • Полностью ручное управление для любителей экспериментировать
  • Съемка динамичного действия  
 
PowerShot SX400 IS — основные особенности:
  • 30-кратный зум: снимайте с широким углом и с максимальным приближением
  • Режим Smart Auto: простота и великолепный результат
  • 16 Мпикс и система интеллектуальной стабилизации изображения
  • Художественные фильтры для творчества
  • Удобная эргономичная рукоятка
  • Простая съемка видео в формате HD
  • Продолжительное время работы без подзарядки
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews