Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти самого себя

Главная / Новости / Техника
Сегодня компания Canon расширяет модельный ряд своих цифровых зеркальных фотокамер, цифровых компактных фотокамер и аксессуаров к ним девятью новыми продуктами. Каждый из них подтверждает непревзойденный профессионализм Canon в области технологий обработки изображений и отражает стратегическую цель компании — помочь пользователям сделать следующие шаги на пути к вершинам фотоискусства.
12.02.2014
Photonews

Модельный ряд цифровых зеркальных фотокамер обновляется моделью EOS 1200D одновременно с которой выходит приложение для смартфонов EOS Companion (Помощник EOS). Эта цифровая зеркальная фотокамера начального уровня вместе с новым обучающим приложением позволит каждому сделать первые шаги в мире цифровой зеркальной фотосъемки. Модельный ряд PowerShot пополнился четырьмя новыми продуктами: PowerShot GI X Mark II – компактной камерой с характеристиками и функционалом уровня зеркальных фотокамер; моделью PowerShot SX700 HS –  самой тонкой камерой Canon с 30-кратным оптическим зумом; ударопрочной и водонепроницаемой моделью PowerShot D30 и новинкой в серии PowerShot S — камерой PowerShot S200Кроме того, представлены три новые стильные модели серии IXUSIXUS 155IXUS 150 и IXUS 145. Наконец, завершает этот ряд новая кольцевая вспышка для макросъемки MR-14EX II, которую наверняка оценят профессионалы и любители, увлекающиеся макросъёмкой.

EOS 1200D: великолепные снимки с помощью  зеркальной камеры —  это просто

Модель EOS 1200D предназначена для тех, кто впервые приобретает цифровую зеркальную фотокамеру и стремится сразу получить впечатляющие результаты.  Камера сочетает в себе передовую систему обработки изображений Canon, удобные и понятные элементы управления, а также автоматические режимы съемки, так что даже у новичка легко получится сделать великолепные кадры. Основные особенности новой модели:

·         Сопутствующее  обучающее приложение для смартфонов «Помощник EOS» и удобное руководство для начинающих, которые позволят быстро освоить функции камеры и с лёгкостью делать снимки даже в самых сложных условиях.

·         Ряд простых в использовании функций, в том числе  интеллектуальный сценарный режим, режим Video Snapshot и набор художественных фильтров, которые обеспечивают высококачественную фото- и видеосъемку одним нажатием кнопки.

 

PowerShot G1 X Mark II: сочетание характеристик зеркальных фотокамер и портативности моделей PowerShot

Флагманская компактная камера PowerShot G1 X Mark II, пришедшая на смену модели PowerShot G1 X, демонстрирует  лучшие характеристики и результаты съемки среди всех моделей цифровых компактных  камер Canon.  Качество формирования и обработки изображений на  уровне цифровых зеркальных камер,  компактность  и функционал, присущий   успешной серии PowerShot G, делают эту модель  идеальным дополнением к снаряжению профессионального фотографа. Разработанная с учетом отзывов профессионалов, она оснащена новыми опциями, которые обеспечивают превосходные характеристики работы и управляемости.

·         Большой 1,5-дюймовый CMOS-датчик Canon обеспечивает малую глубину резкости, сравнимую с получаемой  при съемке на зеркальные камеры с датчиком изображения формата APS-C, благодаря чему эта модель идеально подходит для портретной и макросъемки.

·         Новый сверхъяркий объектив f/2.0–3.9 даже при полном зуме сохраняет светосилу f/3.9, обеспечивая исключительное качество съемки при слабом освещении и возможность контролировать глубину резкости.

·         Двакольца управления с возможностью настройки и выбора функций эргономично расположены на объективе,  значительно облегчая и ускоряя получение желаемого результата. Одно из колец имеет шаговый ход, а второе – плавный, что гарантирует фотографу уверенное и точное управление такими параметрами, как зум, диафрагма и выдержка.

·         Улучшенная система автофокуса AiAF имеет 31 точку автофокусировки вместо девяти, как в PowerShot G1X, что повышает способность камеры к точной фокусировке при создании изображений с малой глубиной резкости.

 

PowerShot SX700 HS: самая тонкая камера Canon с 30-кратным оптическим зумом

Сочетающая инновационный объектив Canon с тщательно продуманной конструкцией компактного корпуса толщиной всего 34,8 мм, камера PowerShot SX700 HS идеально подходит для создания памятных снимков великолепного качества. Прецизионный сверхширокоугольный объектив 25 мм позволяет снимать масштабные панорамы, а 30-кратный зум дает возможность приблизиться к объекту настолько, что вы сможете запечатлеть его  мельчайшие детали.

 

PowerShot D30: подводная съемка на еще большей глубине

Модель PowerShot D30 станет незаменимым спутником для смелых искателей приключений и любителей острых ощущений: это водонепроницаемая компактная камера с самой большой в мире допустимой глубиной погружения (до 25 метров), которая обеспечивает превосходное качество изображений и яркие природные цвета даже в условиях слабого освещения. Ударопрочная при падении с высоты до 2 м, способная работать при морозе до -10 °C и пыленепроницаемая, модель PowerShot D30 идеально подойдет для походов к заснеженным горным вершинам, скалолазания или исследования подводного мира.

PowerShot S200: берите камеру с собой и делитесь снимками

Будучи истинным преемником серии PowerShot S, камера PowerShot S200 обеспечивает изумительное качество съемки и простой доступ к ручным настройкам; при этом она обладает современным компактным корпусом карманного формата и предоставляет множество функций для тех, кто хочет совершенствоваться в фотографии. Сверхширокоугольный светосильный объектив f/2.0 и CCD-датчик 10,1 Мпикс повышенной чувствительности обеспечивают еще больше возможностей для создания художественных снимков в самых сложных условиях.

IXUS 155, IXUS 150 и IXUS 145: выберите камеру по своему вкусу

article-title

Три новые компактные камеры — современные, с большим зумом, простые в использовании и удобно помещающиеся в кармане — дополнят признанную серию IXUS. Модель IXUS 155, оснащенная процессором DIGIC от Canon, 10-кратным оптическим зумом и 20-мегапиксельным датчиком изображения, обладает стильным и узнаваемым дизайном IXUS и отлично подходит для фото- и видеосъемки во время отдыха с друзьями или на вечеринках. Модели начального уровня IXUS 150 и IXUS 145 с 16-мегапиксельными датчиками изображения и 8-кратным зумом представляют собой идеальный вариант для начинающих фотографов, предлагая  простые в использовании режимы съемки, художественные фильтры и высокое качество изображения.

 Кольцевая вспышка для макросъемки MR-14EX II: рассейте тьму

Canon MR-14EXII

Созданная для профессиональных пользователей цифровых зеркальных фотокамер, увлекающихся макросъемкой, кольцевая вспышка для макросъемки MR-14EX II предоставляет невероятно гибкие возможности освещения и съемки самых разных предметов. Вспышка совместима со всеми цифровыми зеркальными камерами модельного ряда Canon EOS  и использует полностью автоматическую систему экспозамера E-TTL II, позволяя  добиться максимально точно выверенной и согласованной экспозиции.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews