Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Наталья (Маруся) Токарева приглашает на открытый мастер-класс «Семейная фотография»

Главная / Новости / События
В 16.00 на Новой сцене Александринского театра в рамках «Санкт-Петербургской фотоярмарки» пройдет мастер-класс Натальи (Маруси) Токаревой «Семейная фотография»
30.09.2013
Photonews
Фотограф Наталья Токарева предпочитает называть себя Марусей. Детскую и семейную фотографию для себя открыла с рождением ребенка. Помимо участия в выставках, она также является организатором ежегодного фотофестиваля «ОБЪЕКТИВно о детях», проводит вебинары, мастер-классы и консультации по фотографии и преподает в онлайн-фотоклубе для мам «Мамарацци».
 
«Все больше прихожу к тому, - говорит Маруся, - что мне интереснее наблюдать за происходящим в России. Фотография – это язык без слов, любой снимок может что-то рассказать. Мне кажется, что работы некоторых моих коллег гораздо информативнее и интеллектуальнее, чем работы западных мастеров. Наш творческий менталитет отличается от западного, и для меня он более привлекателен. Но интересно то, что на Западе очень высок уровень именно любительской семейной фотографии; мне бы хотелось, чтобы и у нас были шаги в этом направлении. Одна из моих фотошкол как раз этим и занимается: я много работаю с любителями, с увлекающимися фотографией мамами. Некоторые из них перешли на профессиональный уровень и стали моими коллегами, другие снимают только своих детей, но этими семейными альбомами я горжусь!»
 
Место действия: Петербург, Новая сцена Александринского театра, фойе 2-го этажа (пл. Островского, 2 / наб. Фонтанки, 49 )
 
 
 
 
 
 
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
27.07.2017
Nikon 850
19.07.2017
Изогнутый полнокадровый сенсор
17.07.2017
Революционная камера Light L16
03.07.2017
Lexar - всё!
08.06.2017
Leica из бутика
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews