Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Новинки Nikon

Главная / Новости / Техника
Новые модели компактных камер Nikon...
22.08.2012
Photonews.ru

Nikon COOLPIX S01

Сверхтонкая и невероятно изящная фотокамера COOLPIX S01 снабжена встроенной батареей и внутренней памятью размером 7,3 Гбайт, достаточной для хранения 3 000 фотографий с максимальным разрешением или 3 часов видео в формате VGA. А значит вам не потребуются ни карты памяти, ни внешние зарядные устройства.
 
Благодаря интуитивной системе управления с сенсорным дисплеем эту фотокамеру так и хочется взя в руки, чтобы начать снимать красочные фотографии и видеоролики с помощью ПЗС-матрицы разрешением в 10,1 мегапикселя. Отснятым материалам можно придать индивидуальность с помощью множества художественных эффектов: от сепии, придающей ностальгические нотки видеороликам, до фильтра «Игрушечная фотокамера», способного наполнить фотографии ретро-настроением. Большие значки меню на сенсорном дисплее упрощают навигацию, и к тому же у вас будет возможность настроить главное меню в соответствии со своими предпочтениями и даже использовать одну из своих фотографий в качестве фонового изображения.
 
Другие характеристики:
 Объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом (29—87 мм): оцените достоинства прецизионных объективов Nikon. Этот объектив прекрасно подходит для фото- и видеосъемки самых различных сюжетов — от групповых снимков до портретов — на ходу.
- Видео HD (720p): снимайте жизнь в высоком разрешении. Чтобы начать съемку видеоролика в режиме видео, достаточно одного касания дисплея.
- Технология предотвращения смазывания: система предотвращения смазывания снижает эффект от дрожания фотокамеры, чтобы скорректировать движение фотокамеры и объекта. Высокая светочувствительность (до 1600 единиц ISO) уменьшает вероятность смазывания изображения на снимках при съемке быстро движущихся объектов или в условиях недостаточного освещения.
- Простой авторежим и автовыбор сюжета: фотокамера автоматически выбирает оптимальный сюжетный режим с учетом условий съемки для того, чтобы ваши фотографии всякий раз получались безукоризненными.
- EXPEED C2: передовая система обработки изображений Nikon оптимизирует использование всех технологий, которые нашли применение в этой фотокамере, и обеспечивает быстрый отклик, высочайшую производительность и максимальное качество изображения.
- Порт USB и зарядка от сети переменного тока: эту фотокамеру можно заряжать от компьютера с помощью входящего в комплект кабеля USB.
 
COOLPIX S01 выпускается в пяти расцветках: зеркальной, розовой, красной, черной и белой.
 
 
Nikon COOLPIX S6400
Чтобы делать живописные и четкие снимки в самых различных условиях, не обязательно покупать большую фотокамеру. Хотя толщина корпуса COOLPIX S6400 составляет всего 19,8 мм, в нем кроется широкоугольный объектив NIKKOR с 12-кратным оптическим зумом, позволяющий как увеличивать изображение снимаемого объекта, так и уменьшать его, если речь идет о съемке больших групп людей.
 
Что бы вы ни снимали — идеальный закат, концерт или романтический ужин при свечах, — вы обязательно заметите преимущества 16-мегапиксельной КМОП-матрицы с обратной подсветкой. За счет того что каждый пиксель получает больше света, высококачественная матрица в связке с процессором EXPEED C2 обеспечивает высокую четкость снимков в любое время дня и ночи.
 
Фотокамера COOLPIX S6400 позволит вам забыть о былых компромиссах между возможностями и дизайном. Новейший сенсорный широкоэкранный ЖК-монитор размером 7,5 см (3,0 дюйма) с разрешением 460 тыс. точек обеспечивает интуитивное управление съемкой и воспроизведением благодаря интеллектуальной системе сенсорного контроля и антибликовому покрытию с технологией монитора с чистыми цветами Nikon. Сделав нужный кадр, можно сразу же обработать его в режиме быстрых эффектов. На выбор фотографа 19 различных эффектов, включая эффекты игрушечной камеры, выборочного цвета и картины.
 
Снимайте видеоролики в формате Full HD одним нажатием кнопки видеосъемки, мгновенно переключающей фотокамеру из режима фотосъемки в режим видео, и пользуйтесь 12-кратным оптическим зумом объектива во время съемки. Функция паузы позволяет приостанавливать и возобновлять съемку; при этом фотокамера автоматически создает один видеоролик для удобства просмотра.
 
Другие характеристики:
- Интеллектуальная система управления автофокусировкой (AФ): фотокамера автоматически фокусируется на оптимальной области кадра и обеспечивает высокую резкость фотографий вне зависимости от того, какой объект вы снимаете и где он находится в кадре.
- 20 сюжетных режимов: выберите подходящий режим или позвольте фотокамере автоматически подобрать сюжетный режим с помощью функции автоматического выбора сюжета.
- Подавление вибраций (VR) со смещением объектива: автоматическая технология подавления вибраций Nikon компенсирует дрожание фотокамеры для повышения резкости фотографий и видео в режиме реального времени.
- Уменьшение смазывания. Высокая чувствительность ISO (до 3200) помогает обеспечить резкость фотографий, снимаемых при недостаточном освещении. Технология обнаружения движения компенсирует движение фотокамеры и объекта. В режимах ночного портрета и ночного пейзажа можно делать превосходные снимки при недостаточном освещении. Автоматический режим HDR прекрасно подходит для съемки сюжетов с высокой контрастностью, например для пляжных фотографий.
- Простая панорама 360°/180°: в этом режиме можно создавать динамичные панорамы, поворачивая фотокамеру по вертикали или по горизонтали.
 
Фотокамера COOLPIX S6400 выпускается в пяти расцветках: черной, красной, серебристой, пурпурной и синей.
 
 
Nikon COOLPIX S800c. Фотокамера с Android OS
Благодаря операционной системе Android у фотокамеры COOLPIX S800c есть все шансы стать универсальным центром развлечений. Загрузите новейшие приложения из Google Play, и у вас будет возможность подключаться к социальным сетям, в которых пишут ваши друзья, загружать схемы проезда и информацию о местах, в которых вы находитесь, а также играть во время поездок: возможности поистине безграничны.
 
Чтобы фотографии всегда были резкими, в фотокамере COOLPIX S800c используется высокочувствительная КМОП-матрица с обратной подсветкой, позволяющая вести съемку даже в условиях, когда света очень мало или слишком много. При этом система обработки изображений EXPEED C2 и превосходная система автофокусировки обеспечивают быстрый отклик фотокамеры. Поэтому если вы хотите поделиться моментом с друзьями, то можете быть уверены, что они увидят его точно таким же, каким он останется в вашей памяти.
 
Широкоугольный объектив NIKKOR с 10-кратным оптическим зумом (25—250 мм) и элементами из стекла ED обеспечивает высочайшую резкость и превосходную цветовую гамму в любых ситуациях независимо от того, хотите ли вы отдалиться от снимаемых объектов для того, чтобы запечатлеть широкую картину, или же приблизиться для съемки идеального портрета. При этом усовершенствованная технология предотвращения смазывания минимизирует влияние движения объекта, недостаточного освещения и дрожания фотокамеры на результаты съемки.
 
Не уступающий по чувствительности лучшим смартфонам, снабженным антибликовым покрытием сенсорный ОСИД-дисплей размером 8,7 см (3,5 дюйма) с невероятно высоким разрешением в 819 тыс. точек и широким углом обзора превращает управление фотокамерой S800c в сплошное удовольствие. Листайте фотографии, выбирайте понравившиеся снимки и редактируйте их столько, сколько захочется.
 
Другие характеристики:
- Поделитесь своим миром: удобное подключение к Интернету через Wi-Fi. Загружайте фотографии и видеоролики в социальные сети и на фотографические сайты или пересылайте их напрямую на свой смартфон или планшет.
- myPicturetown.com: просматривайте свою фотогалерею даже тогда, когда вы не подключены к Интернету. Встроенное приложение позволяет подключаться напрямую к службе хранения фотографий Nikon в Интернете.
- Встроенный модуль GPS: добавляйте к своим фотографиям географические метки в формате Exif с информацией о точных координатах (широте и долготе) места съемки. Данная технология совместима со всеми приложениями Google, для работы которых нужен GPS.
- Видеоролики Full HD (1080p) со стереозвуком: оцените удобство съемки жизни в движении. Во время видеосъемки можно пользоваться 10-кратным оптическим зумом и автофокусировкой, а в режиме видео HS возможна ускоренная и замедленная съемка видеороликов со скоростью до 240 кадров в секунду (VGA).
- Подавление вибраций со смещением объектива: автоматическая технология подавления вибраций Nikon в режиме реального времени компенсирует дрожание фотокамеры для повышения резкости фотографий и видео.
- Технология предотвращения смазывания: высокая светочувствительность ISO (до 3200) позволяет снизить смазывание изображений при съемке в условиях недостаточного освещения. Технология обнаружения движения корректирует движение фотокамеры и объекта. Функция выбора лучшего снимка (BSS) позволяет автоматически выбрать наиболее резкий из 10 последовательных снимков.
- Система HDR с подсветкой обеспечивает высокую детализацию сюжетов с высоким контрастом.
Простая панорама 360°/180°: в этом режиме можно создавать динамичные панорамы, поворачивая фотокамеру по вертикали или по горизонтали.
- Режим непрерывной съемки: снимайте резкие фотографии со скоростью в 8,1 кадра в секунду.
- Внутренняя память: 1,7 Гбайт внутренней памяти для фотографий и видео плюс 680 Мбайт для приложений. На случай, если вам потребуется еще больше места, фотокамера совместима с картами памяти SD/SDHC (до 32 Гбайт).
 
Фотокамера COOLPIX S800c выпускается в четырех расцветках: серебристой, красной, черной и белой.  
 
 
Nikon COOLPIX P7700
В объективе Nikon COOLPIX P7700 применяются передовые технологии, обеспечивающие высочайшую точность, резкость и контрастность снимков при любом освещении. Два элемента из стекла со сверхнизкой дисперсией сводят до минимума хроматические аберрации, нейтрально-серый фильтр дает дополнительные возможности для контроля экспозиции, а семилепестковая диафрагма со скругленным отверстием позволяет добиться красивого и естественного размывания фона. Когда требуется контроль качества света, можно воспользоваться встроенной автоматически поднимающейся вспышкой, поддерживающей командный режим, или системой креативного освещения Nikon с разнообразными совместимыми вспышками Speedlight.
 
COOLPIX P7700 станет настоящей находкой для любого начинающего режиссера, которому нужна портативная и в то же время универсальная фотокамера. Данная модель позволяет снимать видеоролики в формате Full HD (1080p) с пространственным звуком и контролировать множество параметров, включая диафрагму и чувствительность ISO, в режиме пользовательского видеоролика. Кроме того, в ней предусмотрена возможность пользоваться оптическим зумом при съемке и записывать звук в улучшенном качестве с помощью внешнего микрофона.
 
Режимы экспозиции PSAM передают контроль над художественными параметрами съемки в руки фотографа; три пользовательских режима позволяют мгновенно перейти к предпочитаемым настройкам фотокамеры. Благодаря двум настраиваемым кнопкам функции можно сразу же активировать нужные параметры, не входя в систему меню, а передний и задний диски управления обеспечивают простой доступ к основным настройкам фотокамеры и удобную ручную регулировку.
 
Снимайте с любого угла благодаря поворотному монитору размером 7,5 см (3,0 дюйма) с разрешением 921 тыс. точек, широким углом обзора и антибликовым покрытием. Экран с переменным углом наклона приятно удивит покупателей 100%-м воспроизведением палитры RGB и высокой контрастностью.
 
Быстрая система обработки изображений EXPEED C2 обеспечивает превосходное качество изображений и видеороликов и при этом отличается высочайшей чувствительностью и сравнительно низким уровнем шума даже при высоких значениях ISO.
 
Другие характеристики:
 
Подавление вибраций со смещением объектива: усовершенствованная система подавления вибраций Nikon снижает влияние дрожания фотокамеры в режиме реального времени и позволяет пользоваться выдержкой на четыре ступени длиннее обычной.
Высокая чувствительность ISO (расширяемая до эквивалента 6400) уменьшает вероятность смазывания изображения при съемке быстро движущихся объектов или в условиях недостаточного освещения. Чувствительность ISO можно регулировать вручную в диапазоне от 80 до 6400 с помощью параметра Hi1.
Быстрый отклик для максимально эффективной и комфортной съемки. Быстрое переключение между функциями, практически мгновенное включение фотокамеры, впечатляющая скорость автофокусировки (AФ) и быстрый спуск затвора.
Съемка в формате RAW: фотографии можно снимать и сохранять в высококачественном формате NRW даже в особых режимах съемки, включая непрерывную съемку и режимы Picture Control.
Picture Control: возьмите цвет своих фотографий и видеороликов под контроль. Регулируйте насыщенность цветов и резкость снимков до начала съемки во всех четырех режимах экспозиции (P/S/A/M). Два пользовательских режима Picture Control позволяют мгновенно включать нужные параметры без захода в меню.
Несколько режимов высокоскоростной непрерывной съемки: на ваш выбор три режима непрерывной съемки со скоростью 8 кадров в секунду (до 6 кадров), 4 кадра в секунду (до 6 кадров) и 1 кадр в секунду (до 30 кадров).
Эффекты и фильтры: снимайте фотографии и видеоролики со специальными эффектами или применяйте фильтры к отснятым фотографиям. Примером спецэффекта может служить режим «Картина», в котором фотографии выглядят словно холсты, созданные кистью художника. Среди фильтров выделяется «Выборочный цвет», который преобразует фотографии в монохромный формат, а затем добавляет выбранные краски.
Беспроводная передача: фотокамера совместима с картами Eye-Fi X2 (и последующими моделями) и позволяет напрямую пересылать изображения на смартфоны и карты памяти SD, SDHC и SDXC.
Совместимые принадлежности: получите максимальную отдачу от фотокамеры, воспользовавшись принадлежностями Nikon — вспышками Speedlight, пультом дистанционного управления ML-L3 для дистанционного спуска затвора, фильтрами 40,5 мм, кабелем дистанционного управления MC-DC2 и устройством GPS GP-1.
 
Фотокамера COOLPIX P7700 выпускается в черной расцветке.
 
 

Источник: nikon.ru

 




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews