Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Alcatel представил устройства серии MOVE

Главная / Новости / Техника
В новой серии представлены устройства MOVEBAND, MOVETRACK и MOVETIME Track&Talk, а также часы с поддержкой Wi-Fi - MOVETIME
10.09.2016
Photonews

MOVEBAND — это первый умный браслет в линейке бренда, позволяющий отслеживать основные виды повседневной активности. С помощью специального приложения пользователи могут контролировать пройденное расстояние, темп, время, потраченные калории, а также фазы сна. Телефон слишком далеко, чтобы его доставать? Браслет MOVEBAND позволяет оставаться в курсе событий, транслируя уведомления о текстовых сообщениях, сообщениях электронной почты и входящих вызовах прямо на запястье. Элегантный дизайн и модные цветовые решения MOVEBAND сочетаются с быстрым временем зарядки – менее двух часов. 

Часы MOVETIME с поддержкой Wi-Fi - интеллектуальный помощник в решении повседневных задач. Они позволяют совершать и принимать вызовы прямо с запястья. В любое время часы уведомят вас о новых электронных письмах, текстовых сообщениях других событиях на вашем смартфоне.  MOVETIME отслеживает уровень повседневной активности — количество шагов, потраченные калории, расстояние, время, потребление воды и кофеина, а также частоту сердцебиений. Умные часы MOVETIME оснащены современной системой управления с помощью жестов, которая позволяет пользователям взаимодействовать с устройством через простые движения. Просто коснитесь экрана дважды, чтобы начать или приостановить воспроизведение музыки, либо вращайте запястье для перемотки композиции или включения камеры. Часы MOVETIME доступны в серебряном, темно-сером и золотом корпусе. 

Alcatel представляет портативный GPS-трекер MOVETRACK, созданный для того, чтобы избежать неприятных ситуаций – например, потери багажа. При весе всего 33 грамма это устройство можно прикрепить к чемодану или к связке ключей. Уникальная конструкция также позволяет размещать трекер на ошейнике вашего питомца. Устройство MOVETRACK позволяет отслеживать местоположение в режиме реального времени на протяжении четырех дней. Используя приложения Virtual Fence владельцы смогут получать уведомления, когда устройство появляется в запрограммированной безопасной зоне или выходит за ее пределы. Также можно просматривать историю изменения местоположения. Alcatel MOVETRACK помогает отслеживать местоположение важного объекта, находясь на расстоянии. 

MOVETIME Track&Talk. Теперь родители могут быть спокойны за детей: совершая вызовы, отправляя голосовые сообщения и отслеживая местонахождение ребенка через специальное приложение MOVETIME. В интуитивно понятном устройстве MOVETIME Track&Talk можно записать десять номеров для быстрого набора и 10 предустановленных контактов для вызова в чрезвычайной ситуации. MOVETIME Track&Talk оснащен уникальной комбинацией беспроводных технологий GPS, GSM и Wi-Fi, что позволяет родителям найти ребенка в течение 90 секунд, обеспечивая максимальную точность определения местонахождения как в помещении, так и на улице. Благодаря облегченной конструкции устройство MOVETIME Track&Talk удобно носить. При полностью заряженной батарее оно работает до четырех дней.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews