Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Canon представляет Macro Lite: EF‑M 28mm f/3.5 Macro IS STM

Главная / Новости / Техника
Canon представляет EF‑M 28mm f/3.5 Macro IS STM, новый макрообъектив для камер EOS M
18.05.2016
Photonews
Модель EF-M 28mm f/3.5 Macro IS STM — с лучшим увеличением в своем классе, возможностью фокусировки на расстоянии до 15 мм и весом всего 130 г. Он с равной безупречностью поможет запечатлеть ваше коронное блюдо для публикации в Instagram™ или росинку на цветочном лепестке — с мельчайшими подробностями и цветовыми нюансами.
Встроенная подсветка Macro Lite поможет максимально приблизиться к объекту без снижения освещенности кадра. Подсветка Macro Lite, предназначенная для освещения небольших объектов на близком расстоянии, управляется переключателем, который позволяет менять интенсивность и направление освечивания с одной или с обеих сторон, позволяя вам достигать драматического эффекта. Благодаря особому дизайну уменьшается тень от камеры и объектива.
Для съемки уникальных кадров объектив предусматривает макросъемку в натуральную величину, а также режим Super Macro с увеличением в 1,2 раза. Объектив позволяет приблизиться к предмету съемки и отразить мельчайшие детали, фокусируясь на расстоянии вплоть до 15 мм.
 
Система оптической стабилизации изображения Canon помогает вести съемку с рук, получая четкие снимки, а в режиме гибридной стабилизации также нейтрализует угловое дрожание, которое часто возникает при макросъемке.
 
EF-M 28mm f/3.5 Macro IS STM — первый в мире объектив с одинаково хорошей автофокусировкой как на бесконечности, так и на максимально приближенном объекте. Кроме выдающихся характеристик макросъемки, EF-M 28mm f/3.5 Macro IS STM отличается семилепестковой диафрагмой для создания мягкого размытого фона, а также фокусным расстоянием 45 мм (в 35-мм эквиваленте), которое позволяет снимать как портреты, так и масштабные пейзажи, не меняя объектива. Для красивых, плавных видео с практически бесшумной фокусировкой объектив оборудован мотором STM, устраняющим звуковые помехи при смещении фокуса и смене плана.
Основные особенности объектива EF-M 28mm f/3.5 Macro IS STM
 
·         Превосходные макрофотографии с уникальной встроенной подсветкой Macro Lite
·         Возможность съёмки крупных планов с высочайшим уровнем детализации
·         Высокая резкость фотографий благодаря гибридному режиму стабилизации и уникальной конструкции
·         Компактный стильный дизайн, идеально дополняющий EOS M
·         Простая съемка плавного видео



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews