Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Time-lapse из пейзажей «между небом и землёй»

Главная / Новости / События
«Независимо от нашего образа жизни или сложившейся в мире обстановки, над нами всегда имеется небо, готовое устроить для нас зрелищное шоу», — пояснил Крис Притчард в описании под видео.
08.03.2016
Photonews
За пять лет господину Притчарду удалось посетить тысячи живописных мест США, во время путешествия по которым он запечатлевал на фото будоражащие воображение пейзажи. Выбрав из отснятой серии снимки из сорока двух локаций, фотограф объединил их в один клип и загрузил на хостинг Vimeo, где ролик тут же приобрёл большую популярность. Центральной темой видео стал горизонт — граница, которая разделяла колоритные ландшафты и менявшийся с течением времени небосвод приглянувшейся Крису Притчарду местности.
Только на съёмку уникального фотоматериала для отдельных эпизодов, из которых в конечном итоге был смонтирован финальный ролик под названием «Skylight», у Притчарда ушло в общей сложности 36 часов. Однако зрителю за счёт эффекта time-lapse на ознакомление с творчеством американского фотографа потребуется выделить чуть больше трёх минут. 
 
Покадровое видео демонстрирует истинную и порой незаметную для глаза красоту природы, которая окружает человека, оказавшегося в пригороде Лос-Анджелеса, Чикаго, на побережье центральной Калифорнии, в районах близ пустыни Мохаве и Йосемитского национального парка.  
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
27.07.2017
Nikon 850
19.07.2017
Изогнутый полнокадровый сенсор
17.07.2017
Революционная камера Light L16
03.07.2017
Lexar - всё!
08.06.2017
Leica из бутика
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews