Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Компания DJI открыла флагманский розничный магазин по продаже мультикоптеров

Главная / Новости / События
Китайская компания DJI, созданная в 2006 году, менее чем за десять лет выросла в мирового лидера по производству потребительских беспилотных летательных аппаратов
21.01.2016
Photonews
Площадь магазина, который называют «флагманским» (flagship store) составляет 800 квадратных метров, он расположен в Шэньчжене, городе в провинции Гуандун на юге Китайской Народной Республики. Там же находится и штаб-квартира компании. В магазине потенциальные покупатели могут не только посмотреть на дроны и потрогать их, но и самостоятельно попробовать их в полете.
В магазине можно найти все последние изделия DJI – дроны Phantom 3, Inspire 1 и Spreading Wings, трехосевые стабилизаторы-гимбалы, а также новую стабилизированную камеру Osmo для съемки с рук.
Представители компании DJI поясняют, что интерьеры магазина базируются на китайском слове «yuan» (圆), что означает «круглый». В дизайне используется мотив пропеллеров дрона, которые в полете выглядят, как круги. В центре магазина расположена большая интерактивная инсталляция, а также кинотеатр (где крутятся вдохновляющие видеоролики), зона отдыха, полетная зона, а также ремонтная зона.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
27.07.2017
Nikon 850
19.07.2017
Изогнутый полнокадровый сенсор
17.07.2017
Революционная камера Light L16
03.07.2017
Lexar - всё!
08.06.2017
Leica из бутика
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews