Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Фоторюкзак Case Logic Kontrast Pro DSLR с системой «гамак»

Главная / Новости / Прочее
Компания Case Logic, известный производитель сумок для различной электронной техники, выпустила новую модель фоторюкзака с системой поддержки камеры «гамак» (hammock).
27.07.2015
Photonews
Зеркальная камера с объективом размещается в центре рюкзака и находится в «подвешенном» состоянии. Это обеспечивает дополнительную безопасность и защиту в случае ударов, поскольку камера не находится в прямом контакте со внешней поверхностью рюкзака.
Рюкзак предлагает верхнюю и фронтальную загрузку, с быстрым доступом к камере через застегнутое на молнию верхнее отделение. Система поддержки, или подвеса, камеры типа «гамак» позволяет разместить зеркальную камеру с установленным объективом типа 70-200/2.8.
Рюкзак разделен на отсеки, позволяющие разместить до восьми дополнительных объективов или иных крупных аксессуаров – таких как вспышка. Отсеки, конечно, имеют мягкие стенки-разделители. Кроме того, в задние отсеки можно разместить планшет с диагональю до 10 дюймов, а также 15-дюймовый лэптоп. Боковые карманы и ремешки предназначены для удержания штатива или бутылки с водой.
Компания Case Logic поясняет, что нижняя грань рюкзака использует влагозащитную технологию DuraBase, выполнена из формованного полимерного материала, обеспечивает надежную опору и позволяет ставить рюкзак на землю вертикально.
Рюкзак Kontrast Pro DSLR Backpack предназначен и для фотолюбителей, и для профессионалов. Стоимость его составляет $150. 
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews