Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Новая коллекция «Off road» от Manfrotto

Главная / Новости / Прочее
Компания Manfrotto запускает новую серию товаров, специально разработанных для «внедорожного» рынка.
19.07.2015
Photonews
Серия включает пару трекинговых палок со встроенным креплением для камеры, концептуально новый штатив, а также рюкзаки двух размеров. Вся коллекция выпускается в нескольких цветовых решениях.
Фотографические трекинговые палки «Off road» – одни из самых лёгких среди имеющихся на рынке. Одна из палок оснащается сверху вращающимся креплением для камеры, которое превращает палку в практичный монопод. Достаточно снять крышечку, и палку можно просто привинтить к камере. Допустимая нагрузка при этом составляет 2,5 кг.
Штатив «Off road» – самый лёгкий в ассортименте Manfrotto: он весит всего 650 г. Прочный и простой в использовании, он идеально подходит увлечённым фотографией пешим туристам. Алюминиевая шаровая головка рассчитана на полезную нагрузку до 2,5 кг, а встроенный пузырьковый уровень поможет точно выровнять камеру.
Камера быстро крепится к головке вращением колёсика. При длине в сложенном виде 55,5 см диаметр собранного штатива (благодаря отсутствию фиксирующих рычагов) составляет всего 5 см – вполовину меньше, чем у классических штативов. В комплект входят резиновые ножки, позволяющие ставить штатив на любую поверхность.
Рюкзак «Off road Hiker» оптимизирован для пеших путешествий с акцентом на фотографию. Половина объёма предназначается для небольших личных вещей и всего необходимого в походе, в то время как нижняя половина оснащается съёмным чехлом, в который помещается камера с объективом.
Рюкзак выпускается двух размеров, 20L и 30L, рассчитанных на разное оборудование. Чехол рюкзака «Hiker 30L» вмещает профессиональную зеркальную камеру с объективом 70–200 мм и ещё один сменный объектив, в то время как «Hiker 20L» рассчитан на цифровую зеркалку среднего размера со стандартным зум-объективом и дополнительный сменный объектив.
Съёмные чехлы для камеры сделаны с использованием системы защиты Manfrotto. При этом, если раскрыть молнию внутренней перегородки и вынуть из рюкзака фоточехол, он превратится в цельный туристский рюкзак.
Рюкзак оснащается уникальным решением, обеспечивающим надёжно крепление камеры к груди фотографа. Инновационная конструкция ремня держит камеру в неподвижности при ходьбе и предохраняет шею от натирания.
Рюкзаки «Hiker Off road» моделей 20L и 30L выпускаются в разных цветовых решениях: 30L — красный, синий, зелёный и серый, а 20L — красный и серый.
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews