Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Palette – модульный аппаратный пульт управления редактированием снимков

Главная / Новости / Техника
Компания Palette наконец-то объявила о выпуске модульного пульта управления, который предлагает совершенно новый интерфейс для редактирования снимков (а также и видеоматериала).
16.07.2015
Photonews
Пульт Palette (в переводе «палитра») – по сути модульная система, состоящая из отдельных блоков, соединяемых между собой силой притяжения встроенных магнитов.
 
 
Существуют четыре вида таких блоков, или модулей – «сердце» системы, где находится процессор (модуль называется Core); кнопка; поворотный регулятор (он также может работать как кнопка – например, для переключения между двумя плавно настраиваемыми параметрами) и, наконец, движковый регулятор (слайдер).
 
 
Используя Palette, вы сможете редактировать изображение и подстраивать различные параметры в таких программах, как Lightroom, Photoshop и так далее (компания Palette является официальным партнером Adobe), работая с реальными органами управления, а не их виртуальными изображениями на экране.
 
 
Поскольку Palette – система модульная, каждый пользователь может собрать удобную для него конструкцию из отдельных блоков, а также сконфигурировать функциональность всех модулей по своему желанию.
 
Что касается программного обеспечения, компания Palette сотрудничает с программистами для обеспечения глубокой интеграции пульта с креативными возможностями различных приложений.
 
 
Например, при работе с Lightroom, пульт Palette позволит управлять любыми слайдерами, работать с различными инструментами и функциями, переключать пресеты, подстраивать угол поворота при кропе, управлять снимками в библиотеке, и так далее.
 
В данный момент можно оставить предзаказ на пульт Palette через онлайн-магазин http://palettegear.com/



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews