Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Canon представляет PowerShot G3 X с невероятно мощным зумом

Главная / Новости / Техника
Сегодня Canon расширяет свою знаменитую серию PowerShot G камерой PowerShot G3 X.
20.06.2015
Photonews

Суперзум для снимков профессионального качества

Разработанная специалистами модель PowerShot G3 X обладает самыми выдающимися характеристиками зума среди современных компактных камер, так что вы будете гордиться своими фотографиями. Дюймовый CMOS-датчик 20,2 Мпикс с обратной подсветкой легко запечатлеет самые мелкие детали и тонкие оттенки, а наличие 9-лепестковой диафрагмы f/2.8–5.6 поможет красиво размыть фон на снимках. Будь то спортивный матч или дикое животное в лесу — 25-кратный зум позволит вам увидеть все подробности с невероятной резкостью.

Процессор DIGIC 6 гарантирует опытным фотографам быстрый отклик, отличное качество и высокую скорость работы камеры, а система HS позволяет уверенно снимать в условиях недостаточной освещённости с чувствительностью ISO 12 800, не теряя деталей. Специально для съёмки быстро передвигающих объектов в модель PowerShot G3 X добавлена возможность непрерывной съемки на скорости 5,9 кадр/с. Свой вклад в создание резких снимков вносит и быстрая автофокусировка.

Почувствуйте себя режиссером

Видеооператоры могут снимать впечатляющие фильмы Full HD и управлять параметрами так же, как на профессиональной видеокамере: возможен выбор частоты кадров от 24p до 60p, а также ручной контроль диафрагмы, выдержки и ISO. Кроме того, новинка обеспечивает запись кристально чистого звука с широким динамическим диапазоном и оснащена разъемами для микрофона и наушников и выходом Live HDMI, так что вы сможете наблюдать за происходящим на внешнем мониторе в реальном времени. Система интеллектуальной оптической стабилизации изображения с режимом динамической стабилизации по пяти осям сохранит четкость картинки даже при съемке на ходу или из окна автомобиля.

Для спонтанных и естественных видеороликов в камере предусмотрены функция Short Clip Movie, которая создает 4-, 5- или 6-секундные клипы с различными вариантами воспроизведения, а также режим Story Highlights. Этот режим использует интеллектуальные алгоритмы для отбора фотографий и видеороликов с участием определенного человека либо относящихся к конкретному событию или дате и объединяет их в одно короткое видео, которым легко поделиться.

Контроль на уровне зеркальных камер

Несмотря на компактность, камера PowerShot G3 X обладает всеми нужными элементами и функциями. Большой наклонный сенсорный экран с разрешением 1,62 млн точек и диагональю 8 см позволит выбрать удобный ракурс, а интерфейс — такой же, как в камерах EOS, — обеспечит быструю навигацию по меню. Кольцо управления на объективе с плавным ходом можно настроить на регулировку разных параметров, в том числе фокуса, а режим полного ручного управления, съемка в формате RAW и ручная выдержка сделают вас главным на съемочной площадке.Благодаря защите корпуса от пыли и брызг вы сможете продолжить съемку при любой погоде. На горячий башмак легко установить вспышку Speedlite или электронный видоискатель высокого разрешения, так что вам будет удобно работать с PowerShot G3 X, даже если привыкли снимать зеркальной камерой.

Основные преимущества PowerShot G3 X

·         Производительность большого датчика изображения в сочетании с 25-кратным зумом

·         Простые съемка, подключение и передача

·         Расширенные функции видеосъемки для операторов-энтузиастов

·         Профессиональные элементы управления для творческой съемки

·         Высочайшее качество съемки в любых условиях




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews