Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Ограниченная серия камер OM-D E-M5 Mark II в титановом цвете

Главная / Новости / Техника
Для всех поклонников культовых камер выпущенная в 1994 году модель OM-3Ti – это классика на все времена. Теперь истинные ценители смогут насладиться современной версией этой «легенды».
15.05.2015
Photonews
Достойный последователь
С момента выпуска в продажу камеры OM-3Ti прошло 20 лет, но камера OM-D E-M5 Mark II ограниченной серии имеет со своей предшественницей много общего и не только внешне. Обе камеры предлагают профессиональным фотографам компактный корпус с современной «начинкой» по сравнению с громоздкими зеркальными камерами. В 80-90е годы серия ОМ закрепила за собой репутацию компактных, легких, универсальных системных камер с такими инновациями, как воздушный амортизатор, который уменьшает вибрацию от движения зеркала или мульти-точечный механизм измерения, которые были так любимы  владельцами камер OM-4. E-M5 Mark II продолжает эту традицию с минимальными изменениями в размере, прочным корпусом, самой мощной в мире ** 5-осевой системой стабилизации изображения. Именно эту систему особо выделило жюри TIPA – идеальный механизм для скоростной, спонтанной съемки на ходу (“новейшая технология, которая подходит для любой съемки”). 
 
 
С выпуска камеры ОМ-1 в 1973 году, культовая серия Яшихисы Маитани получила большой набор профессиональных функций , а OM-3Ti стала вершиной философии дизайна камер серии OM. Его титановые вставки были легче алюминия и более устойчивы к деформациям и тепловому воздействию, что делало их в 6 раз прочнее. Внешне, камера OM-3Ti выделялась среди других камер. 
 
Камера OM-D E-M5 Mark II ограниченной серии возрождает наследие линейки ОМ с новыми красками и целым набором особенных дизайнерских решений. Помимо узнаваемых черт ОМ, новая камера удивляет ценителей вставками титанового цвета и управляющими дисками с рифленой структурой. Пользователи смогут по достоинству оценить эргономичность и точность настройки управляющих дисков. 
  
 
Успех 20 века с  технологиями 21 века! 
Дизайн ограниченной серии камеры OM-D E-M 5 Mark II возвращает к 80-90-м годам 20 века, но с тем отличием, что начинка состоит из новейших достижений 21 века, что признано ассоциацией TIPA,   официально оценившей  ряд особенностей модели (помимо 5-осевой системы стабилизации): “Корпус из магниевого сплава с защитой от пыли, брызг и низких температур, 16.1Мп матрица 4/3 Live MOS и графический процессор TruePic VII предлагает целый ряд креативных функций и значения ISO до 25,600. Камера оснащена электронным видоискателем с разрешением 2.36 млн точек и 3-дюймовым поворотным LCD –дисплеем с разрешением 1,037K точек. Невероятно быстрый автофокус с 81 точкой фокусировки великолепно справляется при недостаточном освещении, а следящий автофокус позволяет осуществлять съемку до 10 кадров/сек. Функция «Снимок супер высокого разрешения» позволяет получать изображение с разрешением 40 Мп, которое получается при совмещении 8 снимков в одно JPEG-изображение с помощью сдвига сенсора.»
 
Конечно же, последняя модель серии OM-D может похвастаться в первую очередь титановым цветом корпуса, эксклюзивными аксессуарами из кожи и ощущением богатой истории, которое почувствует каждый, кто держит камеру в руках. Камера меньше и легче, чем  зеркальные модели и она позволит вести видеосъемку без дополнительного громоздкого оборудования, избегая размытий и шумов даже при недостаточном освещении. 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews