Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Модель STYLUS 1s скоро поступит в продажу

Главная / Новости / Техника
Olympus STYLUS 1 стал еще более стильным, мощным и эргономичным.
17.04.2015
Photonews
Расширенный диапазон зума бросает вызов зеркальным камерам
Несмотря на компактные размеры STYLUS 1s, его объектив i.ZUIKO DIGITAL ничуть не уступает зумам начального уровня для зеркальных камер в качестве изображения, а зачастую и превосходит их. Теперь объектив совместим с  широкоугольным конвертером WCON-08X***, который в сочетании с телеконвертером TCON -17X увеличивает фокусное расстояние  при постоянной светосиле 1:2.8. Это делает топовую камеру линейки STYLUS идеальным решением для съемки людей, пейзажей и интерьеров – излюбленных жанров всех путешественников. Еще один бонус для тех, кто предпочитает брать с собой минимум вещей:  функция «Пошаговый зум»  позволяет легко настроить объектив на популярные  фокусные расстояния, эквивалентные 35 мм, и мгновенно между ними переключаться.
 
 
Компактный флагман: новый взгляд
Как и ее предшественник, новинка STYLUS 1s обладает стильным дизайном и отличной эргономикой. Благодаря новым текстурам отделки корпуса камера лежит в руке еще легче и приятнее, а сам компактный металлический корпус стал еще более прочным и надежным. В качестве изюминки дизайнеры Olympus добавили новую деталь к внешнему облику камеры – элегантное синее кольцо, хорошо знакомое пользователям первоклассных объективов ZUIKO DIGITAL. 
 
 
Ключевые особенности камеры: 
 
·         Обновленные текстуры, дизайн и эргономика зеркальной камеры, легкое и удобное ручное  управление для профессионального качества изображения при зуммировании даже без штатива
 
·         Первоклассный объектив i.ZUIKO DIGITAL 28-300 мм* с постоянной светосилой 1:2.8 и 10.7х зумом, отмеченный синей полоской, обеспечивает высокое качество изображения и яркость на любых кадрах — от широкоугольных до телефото, при этом сохраняя высокую скорость спуска затвора даже при недостаточном освещении
 
·         Нет необходимости менять объектив, чтобы достичь экстра-качества
 
·         Разрешение широкоформатного электронного видоискателя составляет 1,44 млн. точек. Датчик приближения глаза и  настройка яркости позволяют легко и быстро выстроить кадр, в очередной раз опережая зеркальные модели начального уровня.
 
·         Ультратонкий, легкий корпус с выдвижным объективом  для абсолютной мобильности



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews