Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Классический компакт для спонтанной съемки

Главная / Новости / Техника
Лучший хранитель ярких воспоминаний – Olympus Stylus SH-2 создает потрясающие снимки при сложном освещении
15.03.2015
Photonews

Специально для суетливых будней
Дизайн Stylus SH-2 разработан не только для того, чтобы привлекать взгляды. У него есть абсолютно практичное назначение. Для всех, кто стремится найти баланс между детьми, работой и развлечениями, многозадачность - важнее всего. Конечно, этим свойством может похвастаться смартфон, но он ни за что не обеспечит то качество снимков и видео, которое дает фотоаппарат Olympus, даже при идеальных условиях. А это значит, что отдельная камера может выполнять те функции, которые недоступны вашему смартфону, и при этом она легковесна, компактна и достаточно эффектна, чтобы взять ее с собой куда угодно. И именно эти характеристики отличают SH-2. Ее металлический корпус гарантирует прочность, а объектив с оптическим 24x зумом в сложенном состоянии практически не выделяется из корпуса, так что камеру очень легко сложить в карман или сумку, а также достать в нужный момент. И еще одно преимущество, которое просто нельзя переоценить: когда камера удобно ложится в руку и привлекательно выглядит: хочется снимать еще больше ярких моментов, ведь процесс становится гораздо проще и увлекательней.

 

Высокие технологии для качественной ночной съемки

Чем, кроме стильного дизайна, новая камера Stylus SH-2 отличается от других моделей своей категорииЭто количество функций, которые камера унаследовала от топовых моделей Olympus. Такие отличия проявляют себя в самые важные моменты.

5-осевая стабилизация изображения

Многие конкурирующие камеры также обладают мощным зумом, благодаря которому вы можете снимать людей и животных, не смущая их наведенным объективом. Но только Olympus предлагает оптическую систему стабилизации по 5 осям, которая работает на все сто даже при самом сильном приближении – когда вы фотографируете или снимаете HD видео – где даже минимальное дрожание может испортить весь кадр. Система также значительно влияет на качество съемки при недостаточном освещении и экстра зуме в режиме «Телефото макро»Камера SH-2позволяет разместить объектив на расстоянии всего в 40 см от объекта и получить поразительный эффект «размытия».

Режим Nightscape Mode

Камера SH-2 также прекрасно подходит для ночной съемки различных световых эффектов, от фейерверков до групповых фото друзей на фоне сверкающих аттракционов. В режиме Nightscape Mode вспышка автоматически отключается, чтобы не испортить атмосферную игру света в кадре, как это случается на обычных моделях. В режимеNightscape Mode SH-2 быстро фокусируется на источнике света, вместо затемненных участков, что не всегда удается камерам из этой категории. К тому же данная модель - единственная компактная камера с поддержкой режима Live Compositeкоторый позволяет отслеживать движения ярких объектов, например, звезд, или бенгальских огней в руках детей, не «заглушая» при этом другие источники света. Благодаря 5 различным настройкам режима Nightscape Mode, вы сможете получить действительно впечатляющие видео и фотографии.

Режим Advanced Movie Mode

Бесспорно, видеоклипы – излюбленный формат для семейного архива, и здесь SH-2 предлагает целый спектр различных форматов. Например, вы можете запечатлеть скоростное движение в режиме High-Speed Movie Mode и потом воспроизвести его в slow-motion режиме, чтобы проследить ход событий. Более того, вы можете транслировать запись на экран с разрешением Full HD прямо во время съемки.

http://www.olympus-europa.com




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews