Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS

Главная / Новости / Техника
Сегодня компания Canon представляет семь новых камер в сериях PowerShot и IXUS. Среди них вы легко найдете идеальное решение для каждого вашего кадра — при съемке крупным планом или с большого расстояния пригодятся три новые модели PowerShot с суперзумом, вечером выходного дня с вами будут три новые компактные камеры IXUS, а при создании творческого проекта вы всегда можете положиться на новую PowerShot N2.
05.01.2015
Photonews

Передайте уникальность любого местаНовые камеры с суперзумом PowerShot SX530 HS, PowerShot SX710 HS и PowerShot SX610 HS великолепно подходят для съемки с большого расстояния и открывают широчайшие возможности. Вы сможете в отличном качестве снимать все что угодно: от летнего отпуска с семьей до активного отдыха в выходные.

Новейшее дополнение к модельному ряду Canon переходного уровня, камера PowerShot SX530 HS с великолепным 50-кратным оптическим (100-кратным с функцией ZoomPlus) зумом, справится практически с любым сюжетом. Камеры карманного формата PowerShot SX710 HS с 30-кратным и PowerShot SX610 HS с 18-кратным оптическим зумом также помогут приблизиться к труднодоступным объектам. Все три модели имеют функцию Auto Zoom, которая помогает удерживать объект съемки в кадре, автоматически определяет количество людей и настраивает увеличение оптимальным образом. Система интеллектуальной стабилизации изображения гарантирует четкость и резкость каждого снимка. Отснятые фотографии и видеоролики в формате Full HD вы сможете в одно касание передать на свой смартфон или планшет при помощи встроенного модуля Wi-Fi и функции Dynamic NFC.

 

Взгляните на творчество под новым углом — камера PowerShot N2



Новая модель PowerShot N2 откроет вам широчайшие возможности для спонтанной, творческой фотографии. Уникальный симметричный квадратный дизайн включает инновационные кольца на объективе для управления зумом и съемкой и позволяет использовать самые неожиданные ракурсы. Кроме того, камера PowerShot N2 получила новый сенсорный экран, который при повороте на 180 градусов активирует специальный режим «селфи», помогающий создавать отличные автопортреты. Улучшенный режим Creative Shot создает несколько вариантов художественной обработки для каждого сделанного кадра. Интеллектуальная технология анализирует объект съемки и генерирует забавные короткие клипы с разной частотой кадров и эффектами.

Тонкая, стильная и компактная камера, с которой вы не захотите расставаться

Вечеринка с друзьями или прогулка по родному городу? Камеры IXUS 160, IXUS 165 и IXUS 170 помогут вам без труда снять все, что захочется, и даже на ходу обеспечат великолепную детализацию. Эти новые карманные модели — самые маленькие на сегодняшний день камеры Canon. При этом IXUS 170 обладает 12-кратным оптическим зумом, а IXUS 160 и IXUS 165 — 8-кратным, позволяя приблизить в кадре предмет съемки. Эти простые в использовании камеры гарантируют великолепные результаты при каждом спуске затвора: все три модели имеют датчик разрешением 20,0 Мпикс для детализированных фотографий, режим Smart Auto обеспечивает оптимальное управление настройками, а художественные фильтры позволяют немедленно применять творческие эффекты.




Комментарии /
Дополнительно /
Понравилось(1)


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews