Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Мир глазами собаки: GoPro выпустила специальную систему крепления камер на тело питомцев

Главная / Новости / Прочее
Производитель знаменитых экшн-камер удивил своих поклонников выпуском нового уникального продукта - системы Fetch, с помощью которой камеру GoPro можно надежно закрепить на теле собаки. Теперь пользователи смогут увидеть мир глазами своего любимого питомца.
30.08.2014
Photonews

GoPro Fetch Action Camera Mount for Dogs

Система Fetch состоит из нескольких ремней, которые оплетают тело животного и, по заявлению производителя, не причиняют ему при этом ни малейшего дискомфорта. Разработка выпускается в трех версиях: для собак большого размера используется крепление на груди, для собак поменьше - на спине. И все же, разработчики рекомендуют использовать систему на животных, чей вес превышает 7 кг.

“Мы не можем дождаться, когда первые покупатели выложат в сеть видеоролики, снятые при помощи Fetch”, - сказал руководитель отдела GoPro Пол Осборн (Paul Osborne). Стоимость новинки составляет около 90 долларов для владельцев камеры GoPro и 390 долларов для обладателей других камер. В комплект входят специальные ремни, два крепления и дополнительные страховочные шнуры.

 



Комментарии /
Дополнительно /
Понравилось(1)


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews