Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Новая камера LEGRIA mini X: творческая видеосъемка с потрясающим звуком

Главная / Новости / Техника
Сегодня Canon представляет LEGRIA mini X — совершенно новую видеокамеру для творческой съемки, которая предлагает профессиональное качество звука и великолепное видео в формате HD. LEGRIA mini X станет идеальным выбором для того, кто любит рассказывать о себе каждый день. Традиционно высокое качество видео Canon в соединении с потрясающим звуком и богатыми возможностями позволит с успехом использовать эту камеру почти для любой съемки — от репортажа с места событий, документальной съемки и сюжетов с участием самого автора до записи живой музыки и театральных представлений.
06.01.2014
Photonews

Отличное изображение и идеальный звук

Камера LEGRIA mini X обеспечивает уникальное качество звука благодаря новому большому встроенному  стереомикрофону. Улучшенная двухслойная структура сетки и губки внутри микрофона и увеличенный размер снижают фоновые шумы и другие помехи. Это особенно важно при записи интервью с места событий. Кроме того, видеокамера имеет широкий динамический диапазон, позволяющий достоверно воспроизвести и тишину в концертном зале перед началом представления, и громоподобный звук ударных в финале.

Линейная импульсно-кодовая модуляция (PCM), реализованная в модели LEGRIA mini X, помогает записать несжатые аудиоданные высокой плотности с реалистичным качеством звука, как на компакт-диске. Новые разъемы для наушников и внешнего микрофона расширяют возможности записи и окажутся полезны при съемке интервью или точной настройке уровней громкости в шумной обстановке. Для быстрого получения результата технология выбора аудиосцены Canon включает несколько предварительно настроенных режимов. При выборе такого режима автоматически оптимизируются настройки звука для разных сценариев, например для записи музыки или совещания.

Удобство и гибкость использования

Камера LEGRIA mini X имеет инновационный дизайн, дающий свободу творческого самовыражения. Достаточно компактная и легкая, чтобы брать ее с собой повсюду для неожиданных съемок, эта камера предлагает уникальное сочетание сверхширокоугольного объектива f/2.8 с углом поля зрения 170°, встроенной подставки и поворотного сенсорного ЖК-экрана диагональю 6,8 см (2,7 дюйма) для удобной съемки в различных ракурсах. Чтобы стать героем собственного видео или более свободно продумывать и режиссировать снимаемые сцены, вы можете вести запись, даже не касаясь камеры.

Невероятное качество для совершенного результата

Знаменитые технологии формирования изображения Canon обеспечивают высокое качество результатов, соответствующее запросам как увлеченных видеолюбителей, так и профессиональных операторов. Камера поддерживает запись в форматах AVCHD (1080/50i) и MP4 (1080/25p). В ней используется разработанный Canon улучшенный процессор обработки изображений DIGIC DV 4 и CMOS-датчик формата 1/2,3 дюйма, которые вместе обеспечивают великолепное качество видео и фотографии с минимальным шумом даже при слабой освещенности. Новая технология стабилизации изображения при съемке крупных планов помогает избежать последствий возможного дрожания камеры и получить впечатляющий результат при съемке с рук — как для видео в формате Full HD, так и для сверхширокоугольных фотографий разрешением 12 Мпикс.

Улучшенные возможности подключения: делитесь результатами
 

С помощью встроенного модуля Wi-Fi можно просматривать видеоролики на любом количестве устройств, передавать их на эти устройства, а также отправлять в социальные сети. Кроме того, при помощи смартфона или планшета с приложением Canon Camera Access Plus оператор может управлять камерой LEGRIA mini X дистанционно, а также наблюдать за происходящим у себя дома, просто подключив камеру к домашней беспроводной сети 

Камеру можно использовать с новой подставкой для панорамирования от Canon. С ее помощью вы сможете выполнить горизонтальное панорамирование на 200°, управляя устройством по беспроводной сети со смартфона или планшета. В сочетании со сверхширокоугольным объективом камеры LEGRIA mini X это дает круговой обзор на 360°.

Творческие режимы
 

Камера LEGRIA mini X откроет вам мир творческой съемки: имеющиеся в ней творческие режимы помогут превратить самые простые сцены в динамичные и увлекательные сюжеты, которыми вы будете гордиться. Например, режим интервальной съемки с настройкой интервала от пяти секунд до десяти минут — это отличный способ рассказать о длительном процессе, а режимы замедленной и ускоренной съемки позволяют записывать видео в четыре раза быстрее или, наоборот, замедлить его в два или четыре раза.

Основные особенности видеокамеры LEGRIA mini X

  *   Большой стереомикрофон; широкий динамический диапазон
  *   Линейная PCM — качество звука как на компакт-диске
  *   Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 170°1
  *   Поворотный ЖК-дисплей и встроенная подставка
  *   Wi-Fi: дистанционное управление и передача файлов
  *   Переключение между сверхширокоугольным режимом и крупным планом
  *   Поддержка Full HD, AVCHD и MP4
  *   Определение ориентации
  *   Ручное управление звуком
  *   Замедленная, ускоренная и интервальная съемка




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews