Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Приложение VSCO Cam теперь и на Android

Главная / Новости / Программы
Теперь не только владельцы iPhone смогут пользоваться популярным фоторедактором.
07.12.2013
Photonews

Фотоприложение VSCO CAM появилось в Google Play после четырех месяцев бета-тестирования, и теперь оно признано одним из лучших среди подобных мобильных программ. 

По словам производителя, VSCO Cam обладает самым большим набором фильтров во всем App Store, а теперь и в Google Play. Разработчики уверяют, что новая версия для Android ничем не уступает версии для iOS.

Приложение может похвастаться интуитивно понятным интерфейсом и приятным дизайном. Фотографии делаются на вкладке Camera, где можно настроить вспышку, выбрать точку фокуса и режим съемки. Также есть возможность переключения с основной на фронтальную камеру. 

Снимки отображаются на вкладке “Библиотека” (Library), при этом вы можете добавлять фото и из других источников, например из обычной галереи Android. В “Библиотеке” можно легко редактировать и удалять снимки, а также делиться ими в социальных сетях и отправлять по почте. 

Пользователям доступны 15 инструментов с помощью которых можно регулировать яркость, контраст, изменять размеры и пропорции, вращать изображение и не только. Бесплатно доступно 10 встроенных фильтров, каждый из которых меняет свои интенсивность в 12 градациях. Дополнительные пресеты можно докупить на вкладке Store по цене 99 центов за каждый набор. В честь выхода новой версии приложения Google Play предлагает набор из 38 новых фильтров со скидкой 50% по цене 5,99 долларов как для Android, так и для iOS. 

Приложение VSCO Cam можно бесплатно скачать из Google Play. Примеры изображений рекомендуем посмотреть на официальной странице или на сайте VSCO Grid.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews