Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Adobe Creative Cloud теперь доступен для индивидуальных пользователей России

Главная / Новости / Программы
Объединение Adobe Systems сообщило о начале продаж Adobe Creative Cloud для пользователей в России. Всеми любимые инструменты теперь ещё лучше! Сотни абсолютно новых функций
23.06.2013
Photonews

Объединение Adobe Systems сообщило о начале продаж Adobe Creative Cloud для пользователей в России. На сегодняшний день самые новые креативные инструменты стали общедоступны: выбрав удобный тарифный план с ежемесячной оплатой и пройдя несложную регистрацию для приобретения Adobe ID, можно в прямом смысле слова, в три клика стать владельцем пакета программ для творческого полёта. Узнать подробнее о способах покупки и оформить подписку можно немедля в интернет-магазине Adobe.

 

Во время творческой конференции Adobe MAX, которая проходила в Лос-Анджелесе, Adobe огласила, что акцентирует всё внимание на сферу разработки программного обеспечения Creative Cloud. В июне месяце подписчики Creative Cloud будут иметь возможность применять самые новые версии настольных приложений с отметкой «СС», большим количеством новых функций, доступом к сервису публикации веб-сайтов и создания приложений.

Корпорация не имеет планов на будущее по формированию Creative Suite или иных продуктов CS, хотя приложенияCS6 будут доступны для покупки.

Как же всё-таки присоединиться к Creative Cloud?
 • Creative Cloud для персональных пользователей предназначен для профессионалов, которые  используют программное обеспечение при работе с файлами, и даёт пользователям абсолютный доступ к комплекту творческих инструментов и услуг. Данным пользователям предоставляется 20 Гб облачного хранилища, а также многое другое. Оформить такую подписку и узнать подробности можно исключительно в интернет-магазине Adobe.
 • Creative Cloud для рабочих групп предопределён для творческих команд. Таким пользователям предоставляется 100 Гб облачного хранилища и много других возможностей. Купить Adobe Creative Cloud для рабочих групп вы можете у зарегистрированных реселлеров Adobe.
О Creative Cloud (Что нового?)

Всеми любимые инструменты теперь ещё лучше! Сотни абсолютно новых функций.
 • Благодаря Creative Cloud Вы можете следить за комментариями к общим файлам, разместить личные проекты и посмотреть работы подписчиков на Behance, менять шрифты, загружать новые обновления продуктов, а также многое другое.
 • У Вас есть возможность разместить проект, над которым работаете, просто из Photoshop, чтобы вас оценили мировые дизайнеры.
• Формируйте пользовательские портфолио с помощью ProSite.
 • Экспериментируйте и развивайтесь!
• Общайтесь с клиентами, одним махом передавайте файлы с различных устройств – всё это совершенно просто вместе с Creative Cloud для рабочих групп.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews