Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Фотокорпорации взялись за косметику

Главная / Новости / Прочее
Корпорация Nikon приняла решение о внесении изменений в уставные документы. Принятое решение включит в уставные цели корпорации призводство фармацевтических, псевдофармацевтических и косметических продуктов.
20.05.2012
Редакция Photonews

Nikon не станет первой фотокорпорацией, вышедшей на рынок косметики. В феврале 2012 года корпорация Fujifilm объявила о выходе на европейский рынок своего косметического бренда Astalift, известного в азиатском регионе с 2007 года.



Не исключено, что решение Nikon связано с тем, что характеристики недавно вышедших на рынок камер D800 и D800E поднимают требования к профессиональной косметике для студийной съёмки на новый уровень, недостижимый пока для существующи брендов. Предлагаемый Nikon уровень чёткости и детализации изображений позволяет детально рассмотреть на фотографиях фактуру макияжа и отдельные частички некоторых средств.



Разработка соответсвующией линейки косметики потребует вложений и времени, но при опыте Nikon в разработке нанотехнологических покрытий для линз можно ожидать в ближайшие годы появления действительно инновационных решений в области косметических средств - под брендом Nikon.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews