Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Приложение Sony «Цифровой фильтр»

Главная / Новости / Программы
Компания Sony выпустило новое интересное приложение для своих беззеркальных и топовых компактных камер.
19.03.2017
Photonews

Приложение называется «Цифровой фильтр» (Digital Filter) и позволяет вам как бы разбить матрицу на три зоны, в каждой из которых и съемка, и обработка будет производиться различным образом. 


На первый взгляд, похоже на градиентный фильтр, но на самом деле приложение может намного больше. Когда вы открываете приложение, получаете несколько пресетов: Graduated ND, Reverse Graduated ND, Color Stripe, Blue Sky, Sunset, а также две опции Custom для сохранения ваших собственных конфигураций приложения. Для каждой из трех зон вы можете задавать не только экспозицию и баланс белого, но и изменять границы и размытие самих зон, а также прикладывать эффекты внутри или вне границ… и так далее. 

Экспокоррекция, диафрагмы, выдержка, ISO, баланс белого – всё это можно подстроить для каждой зоны индивидуально. Когда вы нажимаете кнопку спуска, камера снимает каждую область отдельно, а затем они склеиваются в одну фотографию внутри камеры. Получается довольно мощный и гибко конфигурируемый внутрикамерный специализированный редактор изображения. 
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews