Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

CaptureOnTouch Pro

Главная / Новости / Программы
Компания Canon выпускает профессиональную версию программного обеспечения CaptureOnTouch для сканеров серии imageFORMULA, предназначенных для работы с документами.
01.12.2016
Photonews

Предприятия любого размера нуждаются в новых способах оптимизации документооборота, и CaptureOnTouch Pro отвечает этим запросам, повышая эффективность процесса сканирования во всех аспектах. Интуитивное меню из значков быстрого доступа обеспечивает простое и эффективное сканирование одним нажатием кнопки — при этом файлы можно напрямую сохранять во множестве форматов, в том числе PDF с возможностью редактирования и поиска, компактном PDF/A, многостраничном TIFF и PowerPoint. 

Сканируя в пакетном режиме, вы можете легко настроить распределение документов в отдельные файлы или папки (в том числе в облаке), используя в качестве индикатора чистые страницы, счетчик, зональное распознавание текста (OCR), управляющие коды или штрихкоды (с дополнительным модулем). Чтобы дополнительно упростить работу с документами, CaptureOnTouch Pro создает для каждого сканирования индексные файлы, которые позволяют быстро внедрять новые документы в существующие рабочие процессы. 

Ключевые преимущества 
• Экономия времени. Интерфейс на основе значков и автоматическое распределение документов по файлам и папкам ускоряют все процессы, связанные со сканированием. 
• Разнообразие форматов. Сохранение в файлы различных форматов и гибкие правила именования с использованием кода документа, символьной строки, введенной или распознанной даты. 
• Простота сохранения и отправки. Отсканированные документы можно легко отправить по электронной почте, вывести на печать, сохранить в популярных облачных сервисах и других сетевых или локальных хранилищах. 
• Создание индексных файлов. Экспорт индексных файлов с подробной информацией обо всех страницах и документах — стандартной или сформированной на основе распознавания штрихкодов или текста (OCR). 
• Средства для разработчиков. Простая интеграция функций CaptureOnTouch Pro через командную строку или комплект SDK.  




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews