Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini

Главная / Новости / Техника
Новинки удивят беспрецедентным качеством звука, которому нет аналогов на рынке, а также особенным дизайном, разработанным студией Designworks, входящей в группу BMW.
31.10.2016
Photonews

Профессиональное звучание 

AXON 7 и AXON 7 mini стали первыми в своем классе смартфонами со звуком концертного уровня. Обе модели оборудованы аудиочипами AKM класса Hi-Fi и стереодинамиками, расположенными по обе стороны от экрана. В результате новинки не уступают по уровню воспроизведения звука профессиональному оборудованию и могут легко заменить дорогой плеер класса Hi-Fi. Но это еще не все: работая над созданием AXON 7 и AXON 7 mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука. Официальным представителем серии смартфонов стал всемирно известный пианист Лан Лан. Вишенкой на торте выступает технология Dolby Atmos 7.1, которая делает звучание по-настоящему объемным. 

Премиальный дизайн 

Внешний вид новинок создавался совместно с компанией Designworks, которая входит в состав концерна BMW. Корпус обеих моделей выполнен из металлического сплава, а большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, завершает образ флагманских смартфонов. AXON 7 и AXON 7 mini удобно держать в руке и использовать даже «на бегу»: в частности, на задней панели устройств расположен датчик отпечатка пальца для быстрой и безопасной разблокировки. 

Большие возможности 

AXON 7 и AXON 7 mini сполна оправдывают звание флагманских аппаратов. Они работают на базе мощных процессоров Qualcomm Snapdragon 820 (4 ядра) и Qualcomm Snapdragon 617 (8 ядер) соответственно, поддерживают две SIM-карты и мобильные сети LTE. Старшая модель получила продвинутую фронтальную 20-мегапиксельную камеру с автофокусом и функцией двойной стабилизации изображения – по уровню она практически не уступает зеркальным фотоаппаратам. Обе модели легко проработают целый день в активном режиме, а благодаря технологии Quick Charge восполнить половину заряда аккумуляторов удастся всегда за полчаса. 

Основные отличия между AXON 7 и AXON 7 mini заключаются в размере экрана, начинке и некоторых дополнительных функциях. 

С 1 ноября устройства поступят в продажу в другие розничные магазины.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews