Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

GoPro Karma

Главная / Новости / Техника
GoPro официально объявила о выходе давно ожидаемого дрона Karma
12.10.2016
Photonews

GoPro Karma позволяет отправить в небо камеру Hero 5 Black, Hero 4 Black или Hero 5 Session. Однако система стабилизации может не только работать как составная часть дрона – ее можно отсоединить и поставить на входящую в комплект «Карма-рукоятку» (Karma Grip). В такой конфигурации можно вести съемку с рук, или закрепить всю систему на шлем, велосипед, автомобиль и так далее. 

При объединении аппаратного стабилизатора с цифровой стабилизацией изображения, которую предлагают камеры GoPro, получается уровень плавности изображения, «недостижимый ранее никакой экшн-камерой». 
Входящая в комплект «Карма-рукоятка» позволят снять стабилизатор с дрона и использовать его отдельно 

В сложенном состоянии дрон Karma помещается во входящий в комплект рюкзак Karma Case вместе с рукояткой Karma Grip и пультом управления Karma Remote. 


Нельзя не упомянуть и приложение GoPro Passenger, которое позволяет вашему компаньону управлять камерой дрона и видеть снимаемое на дисплее айфона или айпада, в то время как вы пилотируете сам дрон. 

В Karma реализована технология «No-Fly Zones», автоматически блокирующая полет в запрещенные зоны. Имеется и кнопка «Домой” – одним нажатием дрон возвращается к месту запуска, где бы он ни находился в данный момент. 

Что касается аккумулятора, Karma может лететь 20 минут, для заряда требуется один час. Отмечается также высокая ремонтопригодность дрона – заменить можно не только пропеллеры (которые, как обещано, дают «сильную тягу при небольшом шуме»), но и сами лапы-рычаги, на которых крепятся пропеллеры. Причем запчасти, при необходимости, поставляются вместе с комплектом инструментов, который потребуется для их замены. 

Что касается стоимости дрона GoPro Karma, то она весьма гуманна. Если у вас уже имеется камера Hero 4 Black, то за $800 можно получить дрон, пульт управления, рукоятку и рюкзак. Если вам нужна и камера, то к вышеописанному комплекту можно добавить Hero 5 Session – стоимость составит $1000, а если довести общую сумму до $1100, то получится комплект с топовой Hero 5 Black (что означает скидку $100 со стоимости камеры). 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews