Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Лучшие технологии Cinema EOS в доступной, компактной и универсальной камере Canon ME200S‑SH

Главная / Новости / Техника
Canon представляет ME200S‑SH, универсальную компактную профессиональную видеокамеру со знаменитой технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF
13.04.2016
Photonews
Безграничные возможности
 
CMOS-датчик Super-35 с разрешением 8,29 Мпикс обеспечивает стабильно высокое качество съемки, характерное для камер Cinema EOS. Благодаря технологии обработки данных датчика Canon операторы, включая научных исследователей и кинематографистов, смогут снимать невероятно резкие и четкие фильмы Full HD. Видео Full HD можно записывать с частотой до 50p/59,94p — это расширяет сферу применения камеры, делая ее подходящей для видеонаблюдения, съемки спортивных мероприятий и дикой природы.
 
ME200S-SH поддерживает профиль Canon Log, который обеспечивает 12-ступенчатый динамический диапазон и сохранность деталей как в самых ярко освещенных, так и в затененных областях кадра. А если вы снимаете также на EOS C100 Mark II или EOS C300 Mark II, при постобработке профиль поможет легко объединять видео с разных камер без долгой настройки цветов. Как и камеры Canon Cinema EOS, ME200S-SH оснащена режимом широкого динамического диапазона (Wide DR). Благодаря ему отснятые материалы можно использовать сразу — с минимальной цветовой коррекцией или совсем без нее. Это еще больше ускоряет процесс видеопроизводства.
 
Новая модель оборудована креплением Canon EF с кинематографическим замком и поэтому может использоваться с широким рядом совместимых объективов Canon EF, EF-S и Cine-Servo. Идеальным дополнением к камере станет также выпускаемый сегодня кинематографический объектив с сервоприводом CN-E18–80mm T4.4 L IS KAS S. Это компактная и легкая модель, которую можно дополнить пультом дистанционного управления Canon RC-V100 для простого контроля зума и фокуса.
Полный контроль
 
Высокоэффективная технология Canon Dual Pixel CMOS AF (DAF) обеспечивает быструю и плавную непрерывную автофокусировку, помогая снимать быстро движущиеся объекты — например, спортсменов на матче или диких животных в естественной среде. Кроме того, функция пользовательской настройки изображения позволяет сохранять предпочтительные параметры, чтобы при включении камеры не тратить время на их установку.
Превосходное качество изображения днем и ночью
 
Диапазон светочувствительности камеры эквивалентен ISO 320–204 800: это универсальные параметры для съемки при сложном и слабом освещении, например на закрытых спортивных аренах или ночью вне помещения. Использование встроенного инфракрасного фильтра позволяет еще больше расширить возможности камеры при минимальной освещенности и вести съемку в этом световом диапазоне.
Удобная работа в ограниченном пространстве
 
Конструкция ME200S‑SH базируется на дизайне модели ME20F‑SH: новейшие технологии создания изображения заключены в компактный и функциональный корпус. Небольшой размер дает оператору неограниченные возможности установки камеры — под крышей стадиона, внутри транспортных средств, на роботизированных устройствах и даже на дронах. Такая гибкость создает идеальные условия для съемки в ограниченном пространстве, с фиксированных точек, из скрытых или нестандартных позиций. Удаленное управление открывает видеооператору еще более широкие творческие возможности. Оно позволяет, например, заснять животное в естественной среде или длительный природный процесс, не потревожив объект.
 
Возможности подключения для любых рабочих процессов
 
Камеру ME200S‑SH очень просто интегрировать в любой рабочий процесс, так как она может вести запись на самые разные сторонние устройства. Например, выходы HDMI и 3G/HD-SDI позволяют легко подключаться к мониторам и записывающим устройствам. Широкий ряд других разъемов и совместимость камеры с ПДУ Canon RC-V100 обеспечивают удобное удаленное управление.
Основные особенности камеры ME200S‑SH
 
·         Высококачественное видео Full HD
 
·         Отличное качество съемки при слабом свете
 
·         Улучшенное управление автофокусировкой и настройками изображения
 
·         Удобная удаленная съемка с различных позиций
 
·         Гибкая конфигурация



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews