Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Instagram изменится, но не внешне, а скорее изнутри.

Главная / Новости / Программы
С тех пор как Instagram был приобретен социальной сетью Facebook, приложение осталось практически неизменным.
20.03.2016
Photonews
Первое изменение довольно простое и даже полезное. И главное, оно уже работает. Мы уже привыкли, что рядом со всеми фотографиями вместо даты их выгрузки стоит информация в неудобном формате: фотография загружена 6 недель назад или 5 дней. В любом случае приходится вычислять когда примерно было сделано то или иное фото. Теперь под каждым фото выводится информация сколько дней назад оно сделано, а в случае, если прошла неделя - пишется точная дата с годом.
А вот второе изменение, которое по словам официального блога Instagram появится в ближайшие месяцы вызвало самый настоящий резонанс среди пользователей. Дело в том, что вскоре лента последних фотографий перестанет существовать в привычном виде, когда фотографии пользователей можно увидеть в соответствии с временем публикации. Вместо этого ленту начнет формировать специальный алгоритм. Как написано в блоге компании, средний пользователь приложения пропускает примерно 70 процентов фотографий из ленты. Они же проявляют некоторую заботу о пользователях и алгоритм будет показывать, в первую очередь, интересный контент, который будет подбираться в том числе исходя из ваших отношений с конкретным пользователем системы. 
 
Создатели Instagram приводят в пример концертное видео любимого музыканта, которое пользователь, возможно, не увидел перед сном. Но благодаря новому алгоритму - это будет первое, что он увидит с утра. То же самое с лучшим другом, который запостил милого щенка - пользователь не пропустит такую фотографию. Важно заметить, что вернуть ленту Instagram к хронологическому порядку, видимо, будет нельзя, так что с нововведением придется мириться. Вроде бы обновление должно оказаться позитивным шагом, но оно будет напрямую бить по пользователям, которые делают мало фотографий и пользуются приложением больше для того, чтобы смотреть на фотографии и короткие ролики друзей.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews