Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Nikon COOLPIX A100 и A10

Главная / Новости / Техника
Модельный ряд компактных фотокамер COOLPIX компании Nikon пополнился двумя новинками
21.01.2016
Photonews
NIKON COOLPIX A100
Фотокамера COOLPIX A100 весит всего около 119 грамм вместе с батареей и картой памяти SD. Однако в ней собраны разнообразные функции, позволяющие упростить процесс съемки. Функции «Специальные эффекты» и «Быстрые эффекты» позволяют придать снимкам своеобразный вид. С помощью функции «Автовыбор сюжета» фотокамера анализирует объект и условия съемки, после чего автоматически выбирает наиболее подходящий режим. Съемку видеороликов HD можно начать одним касанием кнопки.
Функция «АФ с обнаружением объекта» позволяет фотокамере определять основной объект съемки и немедленно фокусироваться на нем, будь то человек или небольшой предмет. Двенадцать эффектов «глянцевого» ретуширования готовых снимков дают возможность добавить макияж с помощью функций «Тени для век», «Тушь для ресниц» и «Пудра», а также скрыть мешки под глазами. Ресурса работы батареи, которого, по заявлению производителя, хватает примерно на 250 фотографий или час видеосъемки. Камера Nikon COOLPIX A100 выпускается в различных стильных вариантах расцветки.
 
Nikon COOLPIX A10
Фотокамера COOLPIX A10 разрабатывалась с акцентом на простоту использования. ЖК-монитор имеет диагональ 6,7 см. Функция «Автовыбор сюжета» автоматически подбирает оптимальный сюжетный режим для любых условий съемки. С помощью специальной кнопки видеосъемки можно легко переходить от фотосъемки к записи видеороликов в формате HD, а функция «Уменьшение смазывания движения» обеспечивает электронную стабилизацию изображения при фото- и видеосъемке.
С помощью разнообразных специальных эффектов можно сразу после съемки прямо на фотокамере добавить быстрые эффекты. Таймер улыбки позволит сделать снимок, когда фотокамера определит, что человек в кадре улыбнулся, а функция «Отслеживание моргания» извещает фотографа о том, что объект на снимке моргнул. Эффект «Смягчение тона кожи» сочетается с усовершенствованным распознаванием лица и улучшенным контролем экспозиции тона кожи.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews