Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Olympus представляет уникальный и самый компактный супертелеобъектив в мире

Главная / Новости / Техника
Для профессионалов и путешественников: самый компактный супертелеобъектив в мире с фокусным расстоянием 300мм (экв. 600 мм) и постоянной светосилой.
13.01.2016
Photonews
Новый объектив возглавляет серию объективов OLYMPUS PRO в верхнем диапазоне фокусных расстояний по трем параметрам. 
 
Во-первых, это самый компактный и легкий супертелеобъектив в мире
Во-вторых, он оснащен самой мощной системой стабилизации изображения (стабилизация оптического блока внутри объектива синхронизируется с 5-осевой стабилизацией матрицы внутри камер OLYMPUS серий OM-D и PEN, что в сумме дает 6 ступеней прироста экспозиции для съемки «с рук» без смаза изображения.
в сочетании с соответствующими моделями камер Olympus). На практике это означает, что вы можете снимать этим супертелеобъективом на выдержках до полусекунды «с рук» без смаза изображения!
В-третьих, у этого объектива уникально малое минимальное расстояние фокусирования среди супертелеобъективов - всего 1.4м.
 
Все это делает его идеальным выбором для профессиональных путешествующих  фотографов, репортеров и фотографов-анималистов.
Минимальный вес делает этот «супертелевик» практически карманным!
Запуск объектива M.ZUIKO DIGITAL ED 300mm 1:4.0 IS PRO позволяет OLYMPUS предложить профессионалам объективы стандарта Micro4\3  по всему спектру фокусных расстояний от 14 до 600мм. Данная линейка сочетает высочайшее оптическое качество профессиональной серии  M.ZUIKO’s и компактную практичность, которая требуется фотографам, участвующим в сложных проектах во всех уголках мира, когда нужна максимальная мобильность и минимум весовой нагрузки оборудования.
 
Вес нового объектива в 1270г составляет всего ¼ от веса имеющихся на рынке аналогов для зеркальных камер с аналогичным углом зрения. 
Данный объектив также намного компактнее «зеркальных» аналогов и имеет в длину всего 227 мм. 
Суперстабилизация для обеспечения качества изображения
 
Компания OLYMPUS зарекомендовала себя как мировой лидер в области систем стабилизации изображения для компактных системных камер. Теперь она распространила данную репутацию и на новые объективы серии PRO. 
Владельцы M.ZUIKO DIGITAL ED 300mm 1:4.0 IS PRO смогут оценить преимущества первого в мире механизма внутреннего стабилизатора изображения объектива, синхронизированного с 5-осевым стабилизатором изображения матриц камер OM-D E-M1 и E-M5 Mark II. Итогом стало радикальное улучшение компенсации сотрясения камеры на 6 шагов  EV! 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews