Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY

Главная / Новости / Техника
Сегодня популярное семейство камер IXUS пополнилось моделями IXUS 285 HS, IXUS 180 и IXUS 175.
13.01.2016
Photonews
Мощный зум переносит в гущу событий 
Камеры IXUS 285 HS, IXUS 175 и IXUS 180 играючи справляются с любыми задачами. Модели оборудованы сверхширокоугольными объективами с 8-, 10- и 12-кратным оптическим зумом, а технология ZoomPlus позволяет снимать с еще большим увеличением без потери качества. Интеллектуальная функция Auto Zoom сама выбирает масштаб съемки в зависимости от количества человек в кадре, так что вы сможете полностью сосредоточиться на том, чтобы запечатлеть незабываемый момент.
 
На корпусе каждой из трех новинок имеется отдельная кнопка записи видео, одного нажатия которой достаточно для съемки роликов в потрясающем качестве. Кроме того, модели IXUS 285 HS и IXUS 180 оснащены технологией интеллектуальной стабилизации изображения, которая непрерывно анализирует условия съемки и обеспечивает оптимальное качество фотографий и видеороликов, даже если фотограф находится в движении.
 
Наслаждайтесь творчеством и потрясающим качеством 
Раскройте свой творческий потенциал с режимом Creative Shot камеры IXUS 285 HS: после спуска затвора камера автоматически применяет пять уникальных фильтров к оригинальному снимку, чтобы вы могли удивить друзей и близких, которые обязательно оценят по достоинству ваши таланты. С камерой IXUS 285 HS вам больше не понадобится самостоятельно заниматься монтажом. Эту функцию полностью берет на себя режим Story Highlights, который автоматически создает видеоролик из кадров с определенными героями или за определенную дату без необходимости подключения к компьютеру. 
 
Новые модели семейства IXUS превращают съемку памятных событий в удовольствие. Оснащение камеры IXUS 285 HS включает передовую технологию формирования изображений Canon и 20,2-мегапиксельный CMOS-датчик. В свою очередь модели IXUS 180 и IXUS 175 оборудованы 20-мегапиксельными датчиками. В сочетании с улучшенным процессором DIGIC 4+ такой арсенал технических средств обеспечивает сверхвысокую отзывчивость и непревзойденное качество изображения, которое буквально вдыхает жизнь в каждый кадр. Система HS модели IXUS 285 без труда справляется со съемкой при слабом освещении, так что вы всегда можете быть уверены в отличном результате. 
 
Делитесь снимками с друзьями 
Благодаря поддержке Wi-Fi и технологии Dynamic NFC нет ничего проще, чем делиться впечатлениями с друзьями с помощью новых моделей семейства IXUS. Для подключения к совместимому смартфону или устройству для хранения фотографий, например, Canon CS100, достаточно простого нажатия кнопки или касания экрана. Вы также можете мгновенно загружать результаты своего творчества в социальные сети и создавать резервные копии фотографий с помощью облачной платформы управления изображениями irista.
 
Портативный принтер SELPHY CP1200 
Новый принтер SELPHY CP1200 позволяет печатать фотографии и коллажи, где бы вы ни были, чтобы вы всегда могли перенести дорогие сердцу кадры из цифрового мира в мир реальный. Благодаря встроенной поддержке Wi Fi и AirPrint принтер с легкостью подключается к смартфонам, планшетам и совместимым камерам, обеспечивая мгновенную печать профессионального качества непосредственно с этих устройств. Термосублимационная технология дает возможность выбирать из четырех вариантов покрытия без замены бумаги в принтере на другой тип. Проявите творческий подход к печати снимков с камеры или со смартфона, выбрав квадратный формат, формат кредитной карты, мини-отпечатков или наклеек, и получите результат мгновенно. А с приобретаемым отдельно блоком питания повышенной емкости вы сможете напечатать до 54 фотографий без подключения к сети питания. 
 
Основные особенности IXUS 285 HS
Удобная и компактная камера семейства IXUS, которая всегда будет под рукой 
Высококачественная запись видео в формате Full HD одной кнопкой
Широкие сетевые возможности, удобный обмен файлами и удаленная съемка
Качество, достойное ваших воспоминаний 
Не бойтесь экспериментировать и раскройте свой творческий потенциал
Основные особенности IXUS 180
Удобная и компактная камера семейства IXUS, которая всегда будет под рукой 
Высококачественная запись видео в формате HD одной кнопкой
Широкие сетевые возможности, удобный обмен файлами и удаленная съемка
Неизменно отличные результаты при съемке ярких моментов жизни
Свобода творчества и простота съемки 
Основные особенности IXUS 175
Удобная и компактная камера семейства IXUS, которая всегда будет под рукой 
Высококачественная запись видео в формате HD одной кнопкой
Неизменно отличные результаты при съемке ярких моментов жизни
С легкостью делайте снимки профессионального качества 
Огромный простор для творчества 
Основные особенности SELPHY CP1200
Удобная мгновенная печать непосредственно с мобильного устройства 
Долговечные отпечатки профессионального качества для памятных мгновений
Легкость творчества и простота управления
Компактный, стильный и портативный фотопринтер 
Несколько вариантов покрытия при печати на стандартной фотобумаге



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews