Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Приложение Sky HDR от Sony

Главная / Новости / Программы
Компания Sony выпустила в рамках программы PlayMemories новое приложение под называнием Sky HDR.
21.12.2015
Photonews
Вы можете использовать одну из нескольких пресетных «тем» - Синее небо (Blue Sky) «подчеркивает синее небо», Закат (Sunset) «подчеркивает красные тона закатных сцен», Градиентный нейтральный фильтр (Graduated ND) «делает снимок с различными экспозициями». Кроме того, имеется место для двух пользовательских пресетов.
При съемке нужно ориентироваться на направляющие линии, показывающие, где должен оказаться горизонт. Инструмент установки экспозиции позволяет задать желаемую яркость для неба и для земли. Когда все подготовлено, нажимаете кнопку спуска затвора, и снимок… готов или почти готов – вы можете выполнить финишный тюнинг даже после съемки.
В ваших руках несколько возможностей. Мы можете поместить границу раздела между двумя частями снимка в нужное место, наклонить ее и задать размытие (резкость перехода). Можете независимо настраивать баланс белого, выдержку и диафрагму для двух частей кадра. Все это возможно потому, что камера на самом деле делает два отдельных снимка за одно нажатие кнопки, а затем совмещает их. Функция работает также и для снимков в формате RAW.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews