Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Приложение Forevery – мощный инструмент распознавания изображений

Главная / Новости / Программы
Молодая компания Clarifai, которая занимается разработкой программного обеспечения в области распознавания образов, выпустила новое бесплатное фотоприложение для iOS
21.12.2015
Photonews
Приложение Forevery заостряется на трех вещах: найти полузабытые воспоминания, поделиться красивым материалом и персонализировать поиск фотографий. Приложение автоматически находит и распознает на снимках людей, места, предметы, время и так далее – без дополнительной помощи с вашей стороны. Более того, Forevery даже пытается идентифицировать запечатленные на снимках эмоции и абстрактные понятия, такие как «счастье», «любовь», «приключение» или «празднование».
Что касается персонализации распознавания, вы можете научить Forevery узнавать людей из вашей личной жизни, показывая приложению соответствующие снимки. Так же работают и «предметы» – вы показываете приложению несколько примеров, и в дальнейшем оно старается узнать нечто похожее на других снимках.
 
Распознавание на снимках – будь то автоматическое или ручное – работает совместно с поиском, то есть вы можете найти любое фото, задав те или иные ключевые параметры.
Постоянно изменяющаяся стартовый экран приложения показывает ваши «лучшие моменты», одновременно работая как панель управления для погружения в вашу фотоколлекцию.
 
Forever автоматически группирует снимки в «рассказы» (stories), у которых есть обложка и заголовок. Вы можете делиться своими «рассказами» с друзьями и родными, причем приложение даже подсказывает, с кем именно можно поделиться, базируясь на прошлом опыте и на том, чьи лица были обнаружены на снимках.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews