Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Датчик Lumu Power

Главная / Новости / Прочее
Датчик Lumu Power измеряет освещенность, вспышку и цветовую температуру
12.12.2015
Photonews
Lumu Power, помимо уровня окружающей освещенности, может также измерять экспозицию при съемке со вспышкой и цветовую температуру.
Эти возможности Lumu Power обеспечивают два датчика, расположенных с двух сторон насадки, которая имеет форму полусферы. Специальный фотодиод, выверенный по стандарту Международной комиссии по освещению CIE, измеряет уровень света, а датчик True Color, соответствующий стандартам в области цвета CIE 1931/DIN 5033, считывает цветовую температуру.
Измеритель Lumu Power конструктивно выполнен из нержавеющей стали, он подключается к смартфону iPhone или планшету iPad через разъем Lighting. Рассеиватели выполнены из прочного прозрачного поликарбонатного пластика Lexan. Как и в случае первой модели Lumu, управление прибором осуществляется специальными мобильными приложениями.
Благодаря подключению к смартфону и управлению через приложение, Lumu Power получается очень гибким в использовании прибором. Он будет полезен не только фотографам, но и световым дизайнерам, различным специалистам по освещению, растениеводам и так далее.
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews