Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

SolidLUUV – универсальный стабилизатор для маленьких камер любого типа

Главная / Новости / Техника
Немецкая команда разработчиков LUUV запустила на сайте Kickstarter кампанию по сбору средств для запуска в производство устройства под именем solidLUUV – как заявлено, «первого в мире универсального стабилизатора для смартфонов, экшн-камер и компактов».
26.09.2015
Photonews
SolidLUUV использует подвижную в трех плоскостях рукоятку, чтобы вибрации от руки не передавались на вашу камеру (или иное записывающее устройство), вес которой может достигать 500 грамм. Взвешенный гимбал является сердцем устройства и обеспечивает стабильное положение камеры – фактически при помощи земной гравитации. Принцип элементарной, но эффективность работы solidLUUV делают этой девайс просто находкой для мобильных видеографов.
Не нужно носить с собой тяжелые риги и специальные устройства для крепления оборудования; solidLUUV оснащен простым зажимом, который надежно удерживает ваш смартфон или камеру. Любопытно, что систему можно переворачивать вверх ногами, при этом камера оказывается внизу и появляется возможность съемки с максимально низкого ракурса.
Если простая механическая стабилизация, которую обеспечивает solidLUUV, покажется вам недостаточной, сверху устройства можно дополнительно установить электронный гамбал – то есть, стабилизатор поверх стабилизатора. Такую комбинацию производитель называет ultraLUUV.
Стандартная версия solidLUUV изготавливается из нержавеющей стали и пластика, вес с установленной камерой GoPro4 составляет 680 грамм. Модификация ultraLUUV будет весить 800 грамм (прибавка за счет наличия электронного стабилизатора). Литиево-ионные аккумуляторы обеспечивают до четырех часов работы устройства.
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
12.08.2017
Фотовспышка за $28
20.07.2017
Объектив для ленивых. Или гениев.
13.07.2017
Tamron 18-400mm F3.5-6.3 Di II VC HLD
12.07.2017
AF-P NIKKOR 70-300mm f / 4.5-5.6E ED VR
10.07.2017
Kamlan 50mm F1.1
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews