Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Кнопки спуска для смартфонов – в виде кассет с пленкой и TLR-камер

Главная / Новости / Прочее
Японская компания Gizmon собирается выпускать симпатичные и яркие мини-гаджеты, которые смогут связываться со смартфонами, работающими на ОС Android или iOS.
24.08.2015
Photonews

Пульт ДУ в виде кассеты с пленкой будет выпускаться в двух модификациях – одна связывается со смартфоном по кабелю, другая использует беспроводное соединение Bluetooth. Первая модель называется iCA Remote Shutter и предлагается в красном, желтом и зеленом цвете. В комплект входит компактный кабель в виде улитки (подобные используются для подключения мышек для ноутбуков), а также петлей для крепления, которая превратит пультик в стильный брелок.

Вторая модель в виде кассеты, Film Roll Bluetooth, позволяет связываться со смартфоном без проводов на расстоянии до 10 метров. Аккумулятор заряжается по USB, и на одном заряде можно сделать до 30000 снимков. Производитель обещает, что пользователь сможет «спускать затвор» камеры смартфона «во всех популярных фотоприложениях». Эта модификация также предлагается в красном, желтом и зеленом цветах.
Если кассеты с пленкой вам не по душе, возможно, вас заинтересует TLR Camera Bluetooth Shutter, беспроводной пульт управления, выполненный в виде миниатюрной модели старинной двухобъективной зеркальной камеры. Технические характеристики такие же, как у модели Film Roll Bluetooth, однако цвета не столь яркие, а выбор их чуть пошире – TLR Camera Bluetooth Shutter будет выпускаться в розовом, черном, коричневом и синем вариантах.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
17.05.2017
Интервью Sony: Наша цель в увеличении рынка!
26.03.2017
Самая быстрая в мире SD-карта Sony SF-G
26.03.2017
Pixlplay для смартфонов - подарок для детей и их родителей
26.03.2017
FILM Ferrania P30
20.03.2017
Google получил патент на кепку со встроенной камерой
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews