Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

RNI Films – фильтры для iPhone, созданные на основе реальных фотопленок

Главная / Новости / Программы
Приложение разработано компанией Really Nice Images
23.08.2015
Photonews

Оно позволяет мобильным фотографам буквально за пару касаний применить к своим снимкам эффекты, реалистично симулирующие фотопленку. Как и в похожий пакет той же компании RNI для Lightroom, в приложение RNI Films входит набор реалистичных «пленок» – слайдов и негативных, моментальных, винтажных и монохромных.

RNI Films оперирует не абстрактными названиями пресетов, а реальными брендами. То есть, вы можете использовать пленки Agfa, Kodak, Fuji или Ilford. Компания Really Nice Images считает свое приложение «простым и минималистичным», вам придется сделать «абсолютный минимум прикосновений к экрану, чтобы обработать свои фотографии и опубликовать их».
приложение RNI Films действительно очень простое, в нем нет сложных меню, однако это не значит, что оно менее мощное. Если нужно, пользователи могут столь же легко и быстро вручную изменить фотографии, которые у них получаются.
Приложение позволяет тонко подстраивать многие параметры снимка – яркость, контраст, ясность (clarity), тени, света, теплоту, цветовой сдвиг, насыщенность, виньетирование и приглушение (fade). Когда желаемый результат получен, буквально одним касанием можно отправить снимок в Instagram, Facebook или Twitter.
Приложение RNI Films можно скачать бесплатно, в стартовый набор входит достаточно много прекрасных пресетов симуляции пленки. Дополнительные пресеты придется уже приобретать, по три доллара за набор.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
30.05.2017
Фоторедактор в камере
20.05.2017
Новая прошивка Canon 7D Mark II
15.05.2017
Новые прошивки от Nikon
12.05.2017
Обновление прошивки объектива Sigma 30mm f/1,4
10.05.2017
Обновление прошивки Canon 5D Mark IV
Зарегистрироваться
О проекте
Забыли пароль?
Copyright © 2011 Photonews